競賽成績
決賽成績綜合查詢
縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 高雄市高師大附中 高男組游泳200公尺仰式 胡翔發 2:14.85 5 0.0 游泳 高男組 7月22日
2 高雄市高師大附中 高男組游泳4×100公尺混合式接力 胡翔發
謝承晉
洪冠新
林益任
4:03.64 7 0.0 游泳 高男組 7月22日
3 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺仰式 林芷柔 2:29.41 4 0.0 游泳 高女組 7月22日
4 高雄市高師大附中 高女組游泳4×100公尺混合式接力 林芷柔
蔡佳耘
齊品寧
謝沂芹
4:33.35 5 0.0 游泳 高女組 7月22日
5 高雄市高師大附中 國男組游泳800公尺自由式 陳品丞 8:44.99 4 0.0 游泳 國男組 7月22日
6 高雄市高師大附中 國男組游泳800公尺自由式 陳尚德 8:48.55 6 0.0 游泳 國男組 7月22日
7 高雄市高師大附中 國女組游泳50公尺自由式 李子芹 26.95 1 4.0 游泳 國女組 7月22日
8 高雄市高師大附中 國女組游泳50公尺自由式 寒莎娜 27.65 4 0.0 游泳 國女組 7月22日
9 高雄市高師大附中 國女組游泳4×100公尺混合式接力 葉甯
王韻甄
李子芹
寒莎娜
4:33.16 2 2.0 游泳 國女組 7月22日
10 高雄市高師大附中 高男組游泳4×200公尺自由式接力 謝承晉
林益任
胡翔發
陳宥廷
8:02.15 7 0.0 游泳 高男組 7月21日
11 高雄市高師大附中 高女組游泳50公尺蝶式 齊品寧 28.97 2 2.0 游泳 高女組 7月21日
12 高雄市高師大附中 高女組游泳4×200公尺自由式接力 王如庭
齊品寧
蔡家蓁
謝沂芹
9:09.49 6 0.0 游泳 高女組 7月21日
13 高雄市高師大附中 國男組游泳50公尺蝶式 洪亞新 26.77 6 0.0 游泳 國男組 7月21日
14 高雄市高師大附中 國女組游泳200公尺自由式 寒莎娜 2:11.43 3 1.0 游泳 國女組 7月21日
15 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺蛙式 王韻甄 1:16.02 3 1.0 游泳 國女組 7月21日
16 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺蛙式 李佳勳 1:17.89 8 0.0 游泳 國女組 7月21日
17 高雄市高師大附中 國女組游泳4×200公尺自由式接力 寒莎娜
王璽鈞
葉甯
李子芹
8:57.23 1 4.0 游泳 國女組 7月21日
18 高雄市高師大附中 高男組游泳100公尺蝶式 洪冠新 58.90 4 0.0 游泳 高男組 7月20日
19 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺蝶式 齊品寧 1:04.97 4 0.0 游泳 高女組 7月20日
20 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺混合式 蔡家蓁 2:34.85 7 0.0 游泳 高女組 7月20日
21 高雄市高師大附中 高女組游泳4×100公尺自由式接力 謝沂芹
蔡家蓁
王如庭
齊品寧
4:08.22 6 0.0 游泳 高女組 7月20日
22 高雄市高師大附中 國男組游泳400公尺自由式 陳品丞 4:21.40 7 0.0 游泳 國男組 7月20日
23 高雄市高師大附中 國男組游泳400公尺自由式 陳尚德 4:25.16 8 0.0 游泳 國男組 7月20日
24 高雄市高師大附中 國男組游泳100公尺蝶式 洪亞新 59.56 4 0.0 游泳 國男組 7月20日
25 高雄市高師大附中 國男組游泳200公尺混合式 張浩瀚 2:28.93 8 0.0 游泳 國男組 7月20日
26 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺蝶式 李子芹 1:03.94 2 2.0 游泳 國女組 7月20日
27 高雄市高師大附中 國女組游泳200公尺混合式 葉甯 2:30.23 5 0.0 游泳 國女組 7月20日
28 高雄市高師大附中 國女組游泳4×100公尺自由式接力 寒莎娜
王璽鈞
葉甯
李子芹
4:05.59 1 4.0 游泳 國女組 7月20日
29 高雄市高師大附中 高女組游泳400公尺混合式 蔡家蓁 5:29.39 8 0.0 游泳 高女組 7月19日
30 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺自由式 齊品寧 59.72 7 0.0 游泳 高女組 7月19日
31 高雄市高師大附中 高女組游泳200公尺蛙式 蔡佳耘 2:46.67 5 0.0 游泳 高女組 7月19日
32 高雄市高師大附中 高女組游泳50公尺仰式 王如庭 32.75 8 0.0 游泳 高女組 7月19日
33 高雄市高師大附中 國男組游泳400公尺混合式 陳品丞 4:42.14 2 2.0 游泳 國男組 7月19日
34 高雄市高師大附中 國女組游泳400公尺混合式 王璽鈞 5:25.44 5 0.0 游泳 國女組 7月19日
35 高雄市高師大附中 國女組游泳400公尺混合式 朱彥寧 5:25.91 6 0.0 游泳 國女組 7月19日
36 高雄市高師大附中 國女組游泳400公尺混合式 李佳勳 5:38.31 8 0.0 游泳 國女組 7月19日
37 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺自由式 李子芹 58.86 2 2.0 游泳 國女組 7月19日
38 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺自由式 寒莎娜 59.87 4 0.0 游泳 國女組 7月19日
39 高雄市高師大附中 國女組游泳200公尺蛙式 王韻甄 2:44.23 5 0.0 游泳 國女組 7月19日
40 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺仰式 林芷柔 1:09.14 6 0.0 游泳 高女組 7月18日
41 高雄市高師大附中 高女組游泳100公尺仰式 王如庭 1:10.22 8 0.0 游泳 高女組 7月18日
42 高雄市高師大附中 國男組游泳1500公尺自由式 陳尚德 16:53.44 4 0.0 游泳 國男組 7月18日
43 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺仰式 葉甯 1:10.16 5 0.0 游泳 國女組 7月18日
44 高雄市高師大附中 國女組游泳100公尺仰式 李佳勳 1:11.25 7 0.0 游泳 國女組 7月18日
45 高雄市高師大附中 國女組游泳50公尺蛙式 王韻甄 35.28 2 2.0 游泳 國女組 7月18日
46 高雄市高師大附中 國女組游泳200公尺蝶式 林翊蓁 2:36.86 7 0.0 游泳 國女組 7月18日

1 ~ 46 / 共 46 筆資料
回上一頁
  • 主辦單位:教育部
  • 承辦單位:屏東縣政府
  • 執行委員會 秘書處
    90054屏東市勝利路9號
    TEL:08-7366258/08-7369808
    FAX:08-7368518
  • 瀏覽人數:4085424