註冊系統
實際人數統計
實際人數統計表
名稱 選手 職員 合計
實際人數 10278 3678 13956
參賽人次 10741 4568 15309
多重身份 463 890 1353


多重身份人員
縣市 姓名 單位 組別 職稱
基隆市 張家豪 基隆市南榮國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 張家豪 基隆市南榮國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道對打 教練
基隆市 簡育南 基隆市基隆女中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 林國豪 基隆市安樂高中 高男組射擊 領隊兼教練
基隆市 林國豪 基隆市明德國中 國男組射擊 教練
基隆市 林國豪 基隆市安樂高中 高女組射擊 領隊兼教練
基隆市 林國豪 基隆市明德國中 國中組射擊 領隊兼教練
基隆市 林國豪 基隆市安樂高中 高中組射擊 領隊兼教練
基隆市 林國豪 基隆市基隆女中 高女組射擊 領隊兼教練
基隆市 劉哲瑋 基隆市中山高中 高中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 劉哲瑋 基隆市中山高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 劉哲瑋 基隆市中山高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 楊浩正 基隆市八斗高中 高男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 楊浩正 基隆市八斗高中 高男組跆拳道對打 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳澤楷 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 王郁凱 基隆市成功國中 國男組跆拳道對打 隊員
基隆市 王郁凱 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 陳語劭 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 陳語劭 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 謝翔宸 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 謝翔宸 基隆市明德國中 國男組射擊 隊員
基隆市 何秉宬 基隆市安樂高中 高男組射擊 隊員
基隆市 何秉宬 基隆市安樂高中 高中組射擊 隊員
基隆市 林靖翔 基隆市成功國中 國男組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林靖翔 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 李玟穎 基隆市安樂高中 高女組射擊 隊員
基隆市 李玟穎 基隆市安樂高中 高中組射擊 隊員
基隆市 余艾葳 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 余艾葳 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 崔雨禾 基隆市明德國中 國女組射擊 隊員
基隆市 崔雨禾 基隆市明德國中 國中組射擊 隊員
基隆市 黃伃崡 基隆市八斗高中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 黃伃崡 基隆市八斗高中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 謝恩慈 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 謝恩慈 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 謝恩慈 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林欣茹 基隆市中山高中 高中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 林欣茹 基隆市中山高中 高女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 簡湘玲 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 簡湘玲 基隆市成功國中 國女組跆拳道對打 隊員
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 潘元軒 基隆市八斗高中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 高女組射箭 領隊兼教練
基隆市 潘明佳 基隆市中山高中 國女組射箭 領隊兼教練
基隆市 劉展佑 基隆市百福國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 劉展佑 基隆市百福國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
基隆市 葉伃晴 基隆市成功國中 國女組跆拳道品勢 隊員
基隆市 葉伃晴 基隆市成功國中 國中組跆拳道品勢 隊員
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
基隆市 何明雄 基隆市中山高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 吳憲耀 臺北市萬華國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 李世文 臺北市大直高中 國男組軟式網球 領隊
臺北市 李世文 臺北市大直高中 高男組網球 領隊
臺北市 李世文 臺北市大直高中 國男組網球 領隊
臺北市 李世文 臺北市大直高中 高男組軟式網球 領隊
臺北市 李勝陽 臺北市大安高工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 李勝陽 臺北市大安高工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 李勝陽 臺北市大安高工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 劉魁智 臺北市信義國中 國男組田徑 教練
臺北市 劉魁智 臺北市信義國中 國女組田徑 教練
臺北市 林俊賢 臺北市中正國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 林俊賢 臺北市中正國中 國女組游泳 教練
臺北市 廖星州 臺北市中正高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺北市 廖星州 臺北市中正高中 高男組舉重 領隊兼教練
臺北市 王淵成 臺北市大安高工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 王淵成 臺北市南港高工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 王淵成 臺北市敦化國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 王淵成 臺北市敦化國中 國女組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 許又仁 臺北市石牌國中 國男組角力 領隊兼教練
臺北市 許又仁 臺北市石牌國中 國女組角力 領隊兼教練
臺北市 陳智偉 臺北市信義國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳智偉 臺北市信義國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 張舜銘 臺北市忠孝國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺北市 張舜銘 臺北市大安高工 高男組空手道 領隊兼教練
臺北市 張舜銘 臺北市忠孝國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高女組網球 領隊
臺北市 黃柏蒼 臺北市南港高工 高男組網球 領隊兼教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 劉崇偉 臺北市誠正國中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 潘士升 臺北市華興中學 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 潘士升 臺北市薇閣高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 楊智中 臺北市萬芳高中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 楊智中 臺北市萬芳高中 高男組射箭 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 高男組游泳 教練
臺北市 侯正倫 臺北市南港高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 麥智傑 臺北市團本部 團本部 幹事
臺北市 麥智傑 臺北市成功中學 高男組游泳 領隊
臺北市 姚博原 臺北市金華國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 姚博原 臺北市金華國中 國女組滑輪溜冰(競速) 教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 高嘉淇 臺北市大理高中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 李嘉慈 臺北市雙園國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 李嘉慈 臺北市雙園國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 吳偉誠 臺北市大理高中 國男組角力 領隊兼教練
臺北市 吳偉誠 臺北市大理高中 國女組角力 領隊兼教練
臺北市 陳丙紳 臺北市復興高中 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 陳丙紳 臺北市復興高中 高女組柔道 領隊兼教練
臺北市 盧東輝 臺北市麗山國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 盧東輝 臺北市明倫高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 盧東輝 臺北市南湖高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國男組競技體操 領隊兼教練
臺北市 林祥威 臺北市民生國中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國男組軟式網球 教練
臺北市 饒高宇 臺北市新民國中 國男組網球 教練
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 高女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 高士傑 臺北市南港高中 國女組競技體操 領隊兼教練
臺北市 彭彭浩軒 臺北市萬芳高中 國男組射擊 隊員
臺北市 彭彭浩軒 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 江冠勳 臺北市松山家商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 江冠勳 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 王敍帆 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 王敍帆 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 王敍名 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 王敍名 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳奕廷 臺北市金華國中 國男組射擊 隊員
臺北市 陳奕廷 臺北市金華國中 國中組射擊 隊員
臺北市 吳昱庭 臺北市萬芳高中 國男組射擊 隊員
臺北市 吳昱庭 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 徐諺鑫 臺北市士林國中 國男組拳擊 隊員
臺北市 徐諺鑫 臺北市士林國中 國男組武術 隊員
臺北市 林振宇 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 林振宇 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 練鎮豪 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 練鎮豪 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 許期鈞 臺北市士林國中 國男組拳擊 隊員
臺北市 許期鈞 臺北市士林國中 國男組武術 隊員
臺北市 林韻仰 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 林韻仰 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 黃宣皓 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 黃宣皓 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 李晉源 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 李晉源 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 王愛麟 臺北市敦化國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊
臺北市 王愛麟 臺北市敦化國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊
臺北市 陳巧琳 臺北市龍門國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 陳巧琳 臺北市龍門國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 張芝樺 臺北市萬芳高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 邱敬雅 臺北市士林國中 國男組拳擊 領隊兼教練
臺北市 邱敬雅 臺北市士林國中 國女組拳擊 領隊兼教練
臺北市 謝佳諭 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 謝佳諭 臺北市松山家商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡芸菁 臺北市松山家商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 蔡芸菁 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 鄭婷憶 臺北市麗山高中 高女組舉重 隊員
臺北市 鄭婷憶 臺北市麗山高中 高女組田徑 隊員
臺北市 蔡少瑀 臺北市百齡高中 高女組拳擊 隊員
臺北市 蔡少瑀 臺北市百齡高中 高女組武術 隊員
臺北市 謝艾伶 臺北市百齡高中 高女組武術 隊員
臺北市 謝艾伶 臺北市百齡高中 高女組拳擊 隊員
臺北市 邱敬鈺 臺北市士林國中 國女組武術 隊員
臺北市 邱敬鈺 臺北市士林國中 國女組拳擊 隊員
臺北市 陳倍雅 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳倍雅 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳宥均 臺北市金華國中 國女組射擊 隊員
臺北市 陳宥均 臺北市金華國中 國中組射擊 隊員
臺北市 李昀蓉 臺北市萬芳高中 國女組射擊 隊員
臺北市 李昀蓉 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 蔡奉薇 臺北市戲曲附中 高女組武術 領隊兼教練
臺北市 蔡奉薇 臺北市戲曲附中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 蔡奉薇 臺北市戲曲附中 國女組武術 領隊兼教練
臺北市 蔡奉薇 臺北市戲曲附中 高男組武術 領隊兼教練
臺北市 陳柏鈞 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 陳柏鈞 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 林暐倫 臺北市麗山高中 高中組射擊 隊員
臺北市 林暐倫 臺北市麗山高中 高男組射擊 隊員
臺北市 陳以軒 臺北市新民國中 國男組軟式網球 隊員
臺北市 陳以軒 臺北市新民國中 國男組網球 隊員
臺北市 黃晧宸 臺北市萬芳高中 高男組射擊 隊員
臺北市 黃晧宸 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 崔雨崴 臺北市麗山高中 高女組射擊 隊員
臺北市 崔雨崴 臺北市麗山高中 高中組射擊 隊員
臺北市 楊長螢 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 楊長螢 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 曾昱誠 臺北市仁愛國中 國男組游泳 教練
臺北市 曾昱誠 臺北市仁愛國中 國女組游泳 教練
臺北市 戴永松 臺北市士林高商 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 戴永松 臺北市大同高中(市立) 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 戴永松 臺北市大同高中(市立) 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組網球 領隊
臺北市 黃昱銘 臺北市建國中學 高男組軟式網球 領隊
臺北市 錢致宏 臺北市麗山高中 高中組射擊 領隊兼教練
臺北市 錢致宏 臺北市麗山高中 高男組射擊 領隊兼教練
臺北市 錢致宏 臺北市麗山高中 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國男組軟式網球 領隊
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國女組軟式網球 教練
臺北市 石家瑋 臺北市新民國中 國男組網球 領隊
臺北市 陳盈志 臺北市和平高中 高男組跆拳道對打 領隊
臺北市 陳盈志 臺北市和平高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組網球 教練
臺北市 連家駒 臺北市建國中學 高男組軟式網球 教練
臺北市 黃亞晨 臺北市南港高工 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 黃亞晨 臺北市南港高工 高男組射擊 領隊兼教練
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 高男組柔道 領隊兼教練
臺北市 柯義乾 臺北市大同高中(市立) 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 趙晏熙 臺北市松山高中 高女組游泳 教練
臺北市 趙晏熙 臺北市松山高中 高男組游泳 教練
臺北市 薛朋馳 臺北市大直高中 高女組網球 領隊兼教練
臺北市 薛朋馳 臺北市大直高中 高男組軟式網球 教練
臺北市 薛朋馳 臺北市大直高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
臺北市 薛朋馳 臺北市大直高中 高男組網球 教練
臺北市 巫俊學 臺北市大同高中(私立) 高男組武術 領隊兼教練
臺北市 巫俊學 臺北市志仁中學 高男組武術 領隊兼教練
臺北市 蔡承恩 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 蔡承恩 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 賴建勳 臺北市松山家商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 賴建勳 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 游秉樺 臺北市松山家商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 游秉樺 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳孝澤 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺北市 陳少騏 臺北市中正高中 高男組武術 教練
臺北市 陳少騏 臺北市中正高中 高女組武術 領隊兼教練
臺北市 林宇濃 臺北市敦化國中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 林宇濃 臺北市敦化國中 國女組武術 領隊兼教練
臺北市 陳佩筠 臺北市景興國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳佩筠 臺北市景興國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺北市 趙吟龍 臺北市百齡高中 高女組角力 領隊兼教練
臺北市 趙吟龍 臺北市百齡高中 高男組角力 教練
臺北市 李昆懿 臺北市龍山國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 李昆懿 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺北市 曹家凡 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 曹家凡 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 游慧怡 臺北市萬芳高中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 游慧怡 臺北市萬芳高中 國中組射擊 領隊兼教練
臺北市 游慧怡 臺北市萬芳高中 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 黃煒晴 臺北市萬芳高中 高中組射擊 隊員
臺北市 黃煒晴 臺北市萬芳高中 高女組射擊 隊員
臺北市 王皇文 臺北市民權國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺北市 王皇文 臺北市民權國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺北市 陳名米 臺北市新興國中 國女組網球 教練
臺北市 陳名米 臺北市南港高工 高女組網球 教練
臺北市 邱稚榛 臺北市龍門國中 國女組武術 領隊兼教練
臺北市 邱稚榛 臺北市龍門國中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 戴志純 臺北市木柵國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺北市 戴志純 臺北市木柵國中 國女組舉重 領隊兼教練
臺北市 傅淑萍 臺北市重慶國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 傅淑萍 臺北市重慶國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺北市 傅淑萍 臺北市陽明高中 國男組田徑 教練
臺北市 陳巧穎 臺北市上海臺商學校 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳巧穎 臺北市北一女中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 陳巧穎 臺北市景美女中 高女組游泳 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 林鴻治 臺北市北安國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺北市 潘嘉均 臺北市中正國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺北市 歐陽振漢 臺北市大直高中 國女組網球 領隊兼教練
臺北市 歐陽振漢 臺北市大直高中 國男組軟式網球 教練
臺北市 歐陽振漢 臺北市大直高中 國女組軟式網球 領隊兼教練
臺北市 歐陽振漢 臺北市大直高中 國男組網球 教練
臺北市 陳重宇 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 陳重宇 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 黃心怡 臺北市萬芳高中 國女組射擊 隊員
臺北市 黃心怡 臺北市萬芳高中 國中組射擊 隊員
臺北市 張耀元 臺北市建國中學 高男組軟式網球 隊員
臺北市 張耀元 臺北市建國中學 高男組網球 隊員
臺北市 廖雪利 臺北市陽明高中 高男組舉重 領隊兼教練
臺北市 廖雪利 臺北市陽明高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺北市 蘇宥璇 臺北市內湖高工 高女組木球 領隊兼教練
臺北市 蘇宥璇 臺北市內湖高工 高男組木球 教練
臺北市 邱為榮 臺北市大同高中(市立) 高男組田徑 教練
臺北市 邱為榮 臺北市大同高中(市立) 高女組田徑 教練
臺北市 許佩萱 臺北市松山家商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 許佩萱 臺北市松山家商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林可馨 臺北市龍山國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺北市 林可馨 臺北市龍山國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺北市 潘慶順 臺北市金華國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺北市 潘慶順 臺北市金華國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺北市 陳嘉利 臺北市中正高中 高男組田徑 教練
臺北市 陳嘉利 臺北市中正高中 高女組田徑 教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高女組舉重 領隊兼教練
臺北市 呂育如 臺北市萬芳高中 高男組舉重 教練
臺北市 蕭雅箴 臺北市復興實中 國女組武術 領隊兼教練
臺北市 蕭雅箴 臺北市復興實中 國男組武術 領隊兼教練
臺北市 朱明芳 臺北市大同高中(市立) 高女組田徑 教練
臺北市 朱明芳 臺北市大同高中(市立) 國女組田徑 教練
臺北市 金慧枚 臺北市萬芳高中 高中組射擊 領隊兼教練
臺北市 金慧枚 臺北市萬芳高中 高男組射擊 領隊兼教練
臺北市 金慧枚 臺北市萬芳高中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 謝建華 臺北市金華國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺北市 謝建華 臺北市金華國中 國中組射擊 領隊兼教練
臺北市 謝建華 臺北市北一女中 高女組射擊 領隊兼教練
臺北市 謝建華 臺北市金華國中 國男組射擊 領隊兼教練
臺北市 江惠真 臺北市中正高中 高男組田徑 領隊
臺北市 江惠真 臺北市中正高中 高女組田徑 領隊
臺北市 曾仁鴻 臺北市民權國中 國女組空手道 教練
臺北市 曾仁鴻 臺北市民權國中 國男組空手道 領隊
新北市 吳宗珉 新北市竹圍高中 高女組柔道 領隊
新北市 吳宗珉 新北市竹圍高中 高男組角力 領隊
新北市 吳宗珉 新北市竹圍高中 高女組角力 領隊
新北市 吳宗珉 新北市竹圍高中 高男組柔道 領隊
新北市 莊志仁 新北市安溪國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 莊志仁 新北市自強國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 蕭政賢 新北市三重高中 國女組網球 領隊兼教練
新北市 蕭政賢 新北市三重高中 高女組網球 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 鄧登凱 新北市丹鳳高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 游鎧宇 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 游鎧宇 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 王柏翰 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 王柏翰 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 吳宥騏 新北市福和國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 吳宥騏 新北市智光商工 高女組空手道 領隊兼教練
新北市 吳宥騏 新北市永和國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 古秀菊 新北市海山高中 高女組舉重 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 高男組桌球 領隊
新北市 古秀菊 新北市海山高中 國男組桌球 領隊
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國男組舉重 教練
新北市 洪子惇 新北市忠孝國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 洪子惇 新北市蘆洲國中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 謝承殷 新北市團本部 團本部 幹事
新北市 謝承殷 新北市板橋國中 國男組武術 領隊
新北市 謝承殷 新北市板橋國中 國女組武術 領隊
新北市 趙育祥 新北市瑞芳國中 國男組武術 隊員
新北市 趙育祥 新北市瑞芳國中 國男組拳擊 隊員
新北市 陳鵬宇 新北市竹圍高中 高男組柔道 隊員
新北市 陳鵬宇 新北市竹圍高中 高男組角力 隊員
新北市 翁瑋庭 新北市海山高中 高女組游泳 領隊兼教練
新北市 翁瑋庭 新北市清水高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 羅于婷 新北市鶯歌工商 高女組拳擊 隊員
新北市 羅于婷 新北市鶯歌工商 高女組武術 隊員
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
新北市 郭家瑋 新北市樹林高中 國女組軟式網球 教練
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高女組田徑 領隊
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高男組羽球 領隊
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高女組羽球 領隊
新北市 倪靜貴 新北市新北高中 高男組田徑 領隊
新北市 呂秋萍 新北市新莊國中 國男組游泳 領隊
新北市 呂秋萍 新北市新莊國中 國男組桌球 領隊
新北市 呂秋萍 新北市新莊國中 國女組桌球 領隊
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高男組拳擊 教練
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 郭坤維 新北市鶯歌工商 高男組武術 領隊兼教練
新北市 陳錦瑞 新北市清水高中 高女組舉重 領隊兼教練
新北市 陳錦瑞 新北市清水高中 國女組舉重 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 高男組游泳 領隊兼教練
新北市 柯喬譯 新北市永平高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高女組柔道 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高女組田徑 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組拳擊 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組角力 領隊
新北市 陳棟遠 新北市明德高中 高男組田徑 領隊
新北市 黃義忠 新北市三重高中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 黃義忠 新北市三重高中 高男組田徑 教練
新北市 王葉豪 新北市三民高中 高男組武術 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市三民高中 高女組武術 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 王葉豪 新北市鷺江國中 國女組武術 領隊兼教練
新北市 江岱立 新北市三民高中 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 江岱立 新北市三民高中 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市五峰國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 徐祥銘 新北市五峰國中 國女組空手道 領隊兼教練
新北市 許雋希 新北市永和國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 許雋希 新北市莊敬工家 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高女組柔道 領隊兼教練
新北市 林珏成 新北市三民高中 高男組柔道 領隊兼教練
新北市 李建復 新北市安康高中 高男組角力 教練
新北市 李建復 新北市安康高中 高女組角力 教練
新北市 丁肇平 新北市達觀國中小 國男組角力 教練
新北市 丁肇平 新北市達觀國中小 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾昂燁 新北市林口國中 國中組射擊 領隊兼教練
新北市 鍾昂燁 新北市林口國中 國男組射擊 教練
新北市 鍾昂燁 新北市林口國中 國女組射擊 領隊兼教練
新北市 陳景旻 新北市清水高中 高男組武術 教練
新北市 陳景旻 新北市清水高中 高女組武術 領隊兼教練
新北市 朱志晟 新北市溪崑國中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 朱志晟 新北市溪崑國中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 李宗旻 新北市秀峰高中 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 李宗旻 新北市秀峰高中 高女組射箭 領隊兼教練
新北市 李宗旻 新北市汐止國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 謝佳翰 新北市忠孝國中 國男組空手道 領隊兼教練
新北市 謝佳翰 新北市忠孝國中 國女組空手道 領隊兼教練
新北市 林張芳 新北市海山高中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 林張芳 新北市海山高中 高男組舉重 領隊兼教練
新北市 李嘉慶 新北市錦和高中 國女組田徑 教練
新北市 李嘉慶 新北市錦和高中 高男組田徑 教練
新北市 李元勝 新北市鶯歌工商 高男組拳擊 隊員
新北市 李元勝 新北市鶯歌工商 高男組武術 隊員
新北市 游睿澤 新北市永平高中 國男組跆拳道品勢 隊員
新北市 游睿澤 新北市永平高中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 吳政陽 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 吳政陽 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 陳冠尹 新北市三民高中 高男組武術 隊員
新北市 陳冠尹 新北市三民高中 高男組拳擊 隊員
新北市 彭嘉佑 新北市三民高中 高男組角力 隊員
新北市 彭嘉佑 新北市三民高中 高男組柔道 隊員
新北市 林子祐 新北市光榮國中 國男組田徑 隊員
新北市 林子祐 新北市光榮國中 國男組舉重 隊員
新北市 林琨峰 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 林琨峰 新北市光復高中 國男組射擊 隊員
新北市 陳彥豪 新北市江翠國中 國男組角力 隊員
新北市 陳彥豪 新北市江翠國中 國男組柔道 隊員
新北市 林宸德 新北市中山國中 國男組柔道 隊員
新北市 林宸德 新北市中山國中 國男組角力 隊員
新北市 王志文 新北市鳳鳴國中 國男組武術 隊員
新北市 王志文 新北市鳳鳴國中 國男組拳擊 隊員
新北市 王凱玄 新北市鶯歌國中 國男組武術 隊員
新北市 王凱玄 新北市鶯歌國中 國男組拳擊 隊員
新北市 林育均 新北市林口國中 國男組射擊 隊員
新北市 林育均 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 周崇恩 新北市正德國中 國男組角力 隊員
新北市 周崇恩 新北市正德國中 國男組柔道 隊員
新北市 徐淑芬 新北市林口國中 國男組射擊 領隊
新北市 徐淑芬 新北市林口國中 國男組田徑 領隊
新北市 徐淑芬 新北市林口國中 國男組羽球 領隊
新北市 徐淑芬 新北市林口國中 國女組田徑 領隊
新北市 徐淑芬 新北市林口國中 國女組羽球 領隊
新北市 童雅琳 新北市清水高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 童雅琳 新北市清水高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 童品臻 新北市清水高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 童品臻 新北市清水高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 張婉貞 新北市樹林高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 杜玉玲 新北市中山國中 國女組角力 領隊兼教練
新北市 杜玉玲 新北市中山國中 國男組柔道 領隊兼教練
新北市 杜玉玲 新北市中山國中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊國中 國男組游泳 教練
新北市 傅筱涵 新北市新莊國中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 聶品潔 新北市康橋高中 國男組游泳 領隊兼教練
新北市 聶品潔 新北市康橋高中 國女組游泳 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 林佳瑩 新北市義學國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 陳宜盈 新北市大觀國中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 陳宜盈 新北市板橋國中 國男組武術 教練
新北市 陳宜盈 新北市板橋國中 國女組武術 教練
新北市 鄭乃華 新北市三和國中 國女組射箭 領隊兼教練
新北市 鄭乃華 新北市三民高中 高女組射箭 領隊兼教練
新北市 郭育辰 新北市桃子腳國中小 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 郭育辰 新北市明德高中 高女組射箭 領隊兼教練
新北市 郭芯言 新北市三民高中 高女組柔道 隊員
新北市 郭芯言 新北市三民高中 高女組角力 隊員
新北市 蔡欣蘋 新北市三民高中 高女組武術 隊員
新北市 蔡欣蘋 新北市三民高中 高女組拳擊 隊員
新北市 郭彥妤 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道對打 隊員
新北市 郭彥妤 新北市丹鳳高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新北市 周亞瑄 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 周亞瑄 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 楊若嫻 新北市光榮國中 國女組舉重 隊員
新北市 楊若嫻 新北市光榮國中 國女組田徑 隊員
新北市 葉璥慧 新北市竹圍高中 高女組角力 隊員
新北市 葉璥慧 新北市竹圍高中 高女組柔道 隊員
新北市 劉宜鑫 新北市忠孝國中 國女組舉重 隊員
新北市 劉宜鑫 新北市忠孝國中 國女組空手道 隊員
新北市 林湘庭 新北市光復高中 國女組射擊 隊員
新北市 林湘庭 新北市光復高中 國中組射擊 隊員
新北市 彭筠睎 新北市中山國中 國女組角力 隊員
新北市 彭筠睎 新北市中山國中 國女組柔道 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 國女組柔道 隊員
新北市 柯驊芳 新北市三民高中 國女組角力 隊員
新北市 孫千筑 新北市林口國中 國女組射擊 隊員
新北市 孫千筑 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 陳思如 新北市達觀國中小 國女組角力 隊員
新北市 陳思如 新北市達觀國中小 國女組舉重 隊員
新北市 陳柔安 新北市鷺江國中 國女組拳擊 隊員
新北市 陳柔安 新北市鷺江國中 國女組武術 隊員
新北市 郭羿辰 新北市永平高中 國女組跆拳道品勢 隊員
新北市 郭羿辰 新北市永平高中 國中組跆拳道品勢 隊員
新北市 林宜萱 新北市正德國中 國女組角力 隊員
新北市 林宜萱 新北市正德國中 國女組柔道 隊員
新北市 陳淇 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 陳淇 新北市林口國中 國女組射擊 隊員
新北市 余瑋瑄 新北市海山高中 高女組舉重 隊員
新北市 余瑋瑄 新北市海山高中 高女組田徑 隊員
新北市 林慶豪 新北市三重高中 高女組田徑 教練
新北市 林慶豪 新北市團本部 團本部 幹事
新北市 劉明杰 新北市永平高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉明杰 新北市中和國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 劉明杰 新北市中和國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 林呈易 新北市林口高中 高男組射擊 隊員
新北市 林呈易 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 林韋柏 新北市三民高中 國男組角力 隊員
新北市 林韋柏 新北市三民高中 國男組柔道 隊員
新北市 潘軒慈 新北市新北高工 高女組武術 隊員
新北市 潘軒慈 新北市新北高工 高女組拳擊 隊員
新北市 陳俞如 新北市林口高中 高中組射擊 隊員
新北市 陳俞如 新北市林口高中 高女組射擊 隊員
新北市 徐芃欣 新北市新北高工 高女組武術 隊員
新北市 徐芃欣 新北市新北高工 高女組拳擊 隊員
新北市 戴雲林 新北市海山高中 國女組田徑 領隊兼教練
新北市 戴雲林 新北市海山高中 國男組田徑 教練
新北市 魏君達 新北市海山高中 國女組桌球 領隊兼教練
新北市 魏君達 新北市海山高中 高男組桌球 教練
新北市 陳哲宇 新北市三峽國中 國女組拳擊 教練
新北市 陳哲宇 新北市桃子腳國中小 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 曾冠捷 新北市永平高中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 曾冠捷 新北市永平高中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新北市 張國振 新北市新泰國中 國男組田徑 領隊
新北市 張國振 新北市新泰國中 國女組游泳 領隊
新北市 張國振 新北市新泰國中 國男組網球 領隊
新北市 江炳華 新北市明德高中 國男組田徑 領隊
新北市 江炳華 新北市明德高中 國女組田徑 領隊
新北市 林偉全 新北市尖山國中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 林偉全 新北市安溪國中 國女組武術 領隊兼教練
新北市 林偉全 新北市三峽國中 國女組武術 領隊兼教練
新北市 黃翊婷 新北市三民高中 國男組角力 領隊兼教練
新北市 黃翊婷 新北市三民高中 高女組角力 領隊兼教練
新北市 劉淑芬 新北市永平高中 國男組游泳 領隊
新北市 劉淑芬 新北市永平高中 高女組桌球 領隊
新北市 劉淑芬 新北市永平高中 國女組桌球 領隊
新北市 陳忠明 新北市三峽國中 國男組拳擊 領隊
新北市 陳忠明 新北市三峽國中 國女組拳擊 領隊
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高女組木球 領隊兼教練
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 國男組木球 教練
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 國女組木球 領隊兼教練
新北市 陳國賓 新北市丹鳳高中 高男組木球 教練
新北市 吳志鴻 新北市鷺江國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 吳志鴻 新北市鷺江國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 梁坤明 新北市光榮國中 國女組網球 領隊
新北市 梁坤明 新北市光榮國中 國男組田徑 領隊
新北市 梁坤明 新北市光榮國中 國女組田徑 領隊
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高男組射擊 領隊
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高女組射擊 領隊
新北市 高栢鈴 新北市林口高中 高男組游泳 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高女組空手道 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高男組角力 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高女組角力 領隊
新北市 謝金城 新北市安康高中 高男組空手道 領隊
新北市 李建忠 新北市新泰國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 李建忠 新北市恆毅高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 李建忠 新北市恆毅高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新北市 吳英男 新北市三和國中 國男組射箭 領隊兼教練
新北市 吳英男 新北市三民高中 高男組射箭 領隊兼教練
新北市 柯雅菱 新北市中和高中 高男組游泳 領隊
新北市 柯雅菱 新北市中和高中 高女組游泳 領隊
新北市 呂宏進 新北市樹林高中 國女組軟式網球 領隊
新北市 呂宏進 新北市樹林高中 高男組田徑 領隊
新北市 呂宏進 新北市樹林高中 高女組田徑 領隊
新北市 陳盈志 新北市能仁家商 高女組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市五峰國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市五峰國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新北市 陳盈志 新北市能仁家商 高男組拳擊 領隊兼教練
新北市 洪智挺 新北市鶯歌國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新北市 洪智挺 新北市鶯歌國中 國男組武術 領隊兼教練
新北市 顏麗娟 新北市海山高中 國男組田徑 領隊
新北市 顏麗娟 新北市海山高中 高男組田徑 領隊
新北市 鍾誱𨧨 新北市中平國中 國男組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾誱𨧨 新北市新北高工 高女組舉重 領隊兼教練
新北市 鍾雲英 新北市清水高中 高男組舉重 領隊
新北市 鍾雲英 新北市清水高中 高男組武術 領隊
新北市 許淑貞 新北市新埔國中 國男組田徑 領隊
新北市 許淑貞 新北市新埔國中 國女組田徑 領隊
新北市 陳玹嬅 新北市新北高中 高男組田徑 管理
新北市 陳玹嬅 新北市團本部 團本部 運動傷害防護員
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高女組田徑 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 國男組網球 領隊
新北市 莫恒中 新北市三重高中 高男組田徑 領隊
新北市 楊子謙 新北市林口國中 國中組射擊 隊員
新北市 楊子謙 新北市林口國中 國男組射擊 隊員
新北市 林明柔 新北市錦和高中 高男組田徑 教練
新北市 林明柔 新北市錦和高中 國男組田徑 領隊兼教練
新北市 吳亮瑜 新北市新北高中 高女組網球 隊員
新北市 吳亮瑜 新北市新北高中 高女組田徑 隊員
新北市 陳水氷 新北市錦和高中 高男組田徑 領隊
新北市 陳水氷 新北市錦和高中 高女組柔道 領隊
新北市 呂振宇 新北市達觀國中小 國男組舉重 隊員
新北市 呂振宇 新北市達觀國中小 國男組角力 隊員
新北市 歐文阡 新北市新埔國中 國男組田徑 教練
新北市 歐文阡 新北市新埔國中 國女組田徑 教練
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高女組游泳 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高男組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 國男組木球 領隊
新北市 曾慧媚 新北市丹鳳高中 高男組游泳 領隊
新北市 陳俊傑 新北市八里國中 國男組柔道 領隊兼教練
新北市 陳俊傑 新北市竹圍高中 高男組柔道 教練
桃園市 唐羽 桃園市新興高中 高女組拳擊 領隊兼教練
桃園市 唐羽 桃園市新興高中 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 呂智凱 桃園市楊明國中 國男組角力 隊員
桃園市 呂智凱 桃園市楊明國中 國男組柔道 隊員
桃園市 張宥慈 桃園市平鎮國中 國男組武術 教練
桃園市 張宥慈 桃園市育達高中 高男組武術 教練
桃園市 吳純旭 桃園市觀音高中 高男組角力 教練
桃園市 吳純旭 桃園市觀音高中 國女組角力 領隊兼教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國女組柔道 教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國女組角力 領隊兼教練
桃園市 周鴻傑 桃園市楊梅國中 國男組柔道 教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國女組柔道 領隊兼教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國男組角力 教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國女組角力 教練
桃園市 陳俊毓 桃園市會稽國中 國男組柔道 教練
桃園市 趙友成 桃園市南崁國中 國男組射擊 隊員
桃園市 趙友成 桃園市南崁國中 國中組射擊 隊員
桃園市 吳京典 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 吳京典 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 蘇星宇 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 蘇星宇 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 林昀靚 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 林昀靚 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高女組田徑 領隊
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高男組游泳 領隊
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高女組游泳 領隊
桃園市 游文聰 桃園市桃園高中 高男組田徑 領隊
桃園市 葉毓晨 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 葉毓晨 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
桃園市 謝仁祥 桃園市青溪國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 謝仁祥 桃園市青溪國中 國男組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳俊宏 桃園市過嶺國中 國女組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳俊宏 桃園市育達高中 高男組田徑 領隊兼教練
桃園市 陳俊宏 桃園市過嶺國中 國男組田徑 教練
桃園市 徐華彥 桃園市永平工商 高男組拳擊 領隊兼教練
桃園市 徐華彥 桃園市平鎮國中 國男組拳擊 教練
桃園市 徐華彥 桃園市平鎮國中 國女組拳擊 領隊兼教練
桃園市 歐翼 桃園市平鎮國中 國男組射箭 領隊兼教練
桃園市 歐翼 桃園市平鎮高中 高男組射箭 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市瑞原國中 國女組田徑 教練
桃園市 莊一鴻 桃園市楊梅高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 莊一鴻 桃園市瑞原國中 國男組田徑 教練
桃園市 楊盛煜 桃園市新興高中 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市竹圍國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市竹圍國中 國女組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市慈文國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 楊盛煜 桃園市中興國中 國女組空手道 領隊兼教練
桃園市 趙時鋒 桃園市南崁國中 國男組武術 領隊兼教練
桃園市 趙時鋒 桃園市啟英高中 高男組武術 領隊兼教練
桃園市 王家孝 桃園市新明國中 國男組網球 領隊兼教練
桃園市 王家孝 桃園市新明國中 國男組軟式網球 領隊兼教練
桃園市 戴邦鑫 桃園市內壢國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 戴邦鑫 桃園市內壢國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高女組田徑 領隊兼教練
桃園市 傅國源 桃園市平鎮高中 高男組田徑 教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國男組空手道 教練
桃園市 邱俊忠 桃園市過嶺國中 國女組空手道 教練
桃園市 鍾全威 桃園市永豐高中 高男組射箭 領隊兼教練
桃園市 鍾全威 桃園市永豐高中 國女組射箭 領隊兼教練
桃園市 邱天任 桃園市青溪國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 邱天任 桃園市青溪國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 許哲瑋 桃園市大園國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 許哲瑋 桃園市大園國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 彭士誠 桃園市內壢國中 國男組射箭 領隊兼教練
桃園市 彭士誠 桃園市內壢國中 國女組射箭 領隊兼教練
桃園市 李偉豪 桃園市青溪國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 李偉豪 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
桃園市 吳懿洋 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 吳懿洋 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 何景聖 桃園市南崁高中 高中組射擊 領隊兼教練
桃園市 何景聖 桃園市南崁高中 高男組射擊 教練
桃園市 何景聖 桃園市南崁高中 高女組射擊 教練
桃園市 麥誠祐 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 麥誠祐 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 李嘉豪 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 李嘉豪 桃園市南崁高中 高男組射擊 隊員
桃園市 馮華樹 桃園市育達高中 高男組武術 隊員
桃園市 馮華樹 桃園市育達高中 高男組拳擊 隊員
桃園市 黃丞家 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 黃丞家 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 徐紹慈 桃園市北科附工 高男組角力 隊員
桃園市 徐紹慈 桃園市北科附工 高男組柔道 隊員
桃園市 劉嘉銘 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 劉嘉銘 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 劉家碩 桃園市南崁高中 高男組射擊 隊員
桃園市 劉家碩 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 邱奕文 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 邱奕文 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 廖彥博 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 廖彥博 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 劉恩齊 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 劉恩齊 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 張潞 桃園市南崁國中 國男組射擊 教練
桃園市 張潞 桃園市南崁國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳彥瑾 桃園市新明國中 國男組軟式網球 隊員
桃園市 陳彥瑾 桃園市新明國中 國男組網球 隊員
桃園市 李達蘊 桃園市壽山高中 高男組柔道 隊員
桃園市 李達蘊 桃園市壽山高中 高男組角力 隊員
桃園市 莊安寶 桃園市北科附工 高男組跆拳道品勢 隊員
桃園市 莊安寶 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 孫振凱 桃園市中壢國中 國男組射擊 隊員
桃園市 孫振凱 桃園市中壢國中 國中組射擊 隊員
桃園市 余紀軒 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 余紀軒 桃園市新明國中 國男組射擊 隊員
桃園市 宋佳彥 桃園市平鎮高中 高男組射擊 隊員
桃園市 宋佳彥 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 林宇浩 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 林宇浩 桃園市大崗國中 國男組射擊 隊員
桃園市 陳晨新 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 陳晨新 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 邱柏憲 桃園市會稽國中 國男組角力 隊員
桃園市 邱柏憲 桃園市會稽國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳啟銘 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 陳啟銘 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 林建龍 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 林建龍 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 林冠君 桃園市中壢高商 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市育達高中 高男組空手道 教練
桃園市 林冠君 桃園市育達高中 高女組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市中壢高商 高男組空手道 領隊兼教練
桃園市 林冠君 桃園市中壢國中 國男組空手道 領隊兼教練
桃園市 張仲彣 桃園市中壢國中 國中組射擊 領隊兼教練
桃園市 張仲彣 桃園市中壢國中 國男組射擊 領隊兼教練
桃園市 張仲彣 桃園市中壢國中 國女組射擊 教練
桃園市 余雪安 桃園市桃園高中 高男組田徑 教練
桃園市 余雪安 桃園市桃園高中 高女組田徑 教練
桃園市 蘇佳恩 桃園市中壢國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
桃園市 蘇佳恩 桃園市中壢國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
桃園市 羅雯潔 桃園市育達高中 高女組武術 隊員
桃園市 羅雯潔 桃園市育達高中 高女組拳擊 隊員
桃園市 謝柏萱 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 謝柏萱 桃園市南崁高中 高女組射擊 隊員
桃園市 詹佳諭 桃園市啟英高中 高女組武術 隊員
桃園市 詹佳諭 桃園市啟英高中 高女組拳擊 隊員
桃園市 張涴貽 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 張涴貽 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱卉汝 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 邱卉汝 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 莊宜媛 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 莊宜媛 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
桃園市 林柔羽 桃園市南崁高中 高女組射擊 隊員
桃園市 林柔羽 桃園市南崁高中 高中組射擊 隊員
桃園市 黃莉芸 桃園市平鎮高中 高女組射擊 隊員
桃園市 黃莉芸 桃園市平鎮高中 高中組射擊 隊員
桃園市 石孟庭 桃園市新明國中 國女組射擊 隊員
桃園市 石孟庭 桃園市新明國中 國中組射擊 隊員
桃園市 楊語柔 桃園市觀音高中 高女組角力 隊員
桃園市 楊語柔 桃園市觀音高中 高女組柔道 隊員
桃園市 孫育琴 桃園市大崗國中 國女組射擊 隊員
桃園市 孫育琴 桃園市大崗國中 國中組射擊 隊員
桃園市 鍾芷羚 桃園市中壢國中 國中組射擊 隊員
桃園市 鍾芷羚 桃園市中壢國中 國女組射擊 隊員
桃園市 馮俐瑄 桃園市觀音高中 國女組角力 隊員
桃園市 馮俐瑄 桃園市觀音高中 國女組柔道 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 彭妍甄 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 陳品璇 桃園市南崁國中 國女組射擊 隊員
桃園市 陳品璇 桃園市南崁國中 國中組射擊 隊員
桃園市 黃玟儀 桃園市楊梅國中 國女組角力 隊員
桃園市 黃玟儀 桃園市楊梅國中 國女組柔道 隊員
桃園市 陳光柔 桃園市龍潭高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 陳光柔 桃園市平鎮高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 陳光柔 桃園市龍潭高中 高男組滑輪溜冰(競速) 教練
桃園市 官廷杰 桃園市新明國中 國男組網球 隊員
桃園市 官廷杰 桃園市新明國中 國男組軟式網球 隊員
桃園市 許佑熏 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 許佑熏 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 黃運賜 桃園市楊梅國中 國男組角力 隊員
桃園市 黃運賜 桃園市楊梅國中 國男組柔道 隊員
桃園市 李怡娟 桃園市壽山高中 高女組柔道 隊員
桃園市 李怡娟 桃園市壽山高中 高女組角力 隊員
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 鄭智懷 桃園市壽山高中 高男組角力 教練
桃園市 游芳婷 桃園市龍潭高中 高女組滑輪溜冰(競速) 隊員
桃園市 游芳婷 桃園市龍潭高中 高女組韻律體操 隊員
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國女組角力 教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 呂志文 桃園市楊明國中 國男組角力 教練
桃園市 黃智愷 桃園市中壢家商 高男組射擊 隊員
桃園市 黃智愷 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 國女組柔道 教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高男組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 高女組柔道 領隊兼教練
桃園市 薛甄憓 桃園市觀音高中 國男組柔道 領隊兼教練
桃園市 李健宇 桃園市大成國中 國男組田徑 領隊兼教練
桃園市 李健宇 桃園市大成國中 國女組田徑 教練
桃園市 紀淑文 桃園市壽山高中 高男組柔道 教練
桃園市 紀淑文 桃園市壽山高中 高女組角力 領隊兼教練
桃園市 余青忠 桃園市桃園高中 高女組田徑 教練
桃園市 余青忠 桃園市團本部 團本部 副總管理
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大園高中 高男組射擊 領隊兼教練
桃園市 馬瑜梅 桃園市大崗國中 國男組射擊 教練
桃園市 許碧容 桃園市永豐高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 許碧容 桃園市永豐高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國男組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國女組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳俊安 桃園市新明國中 國中組射擊 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市建國國中 國女組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市壽山高中 高男組舉重 領隊兼教練
桃園市 陳佳伶 桃園市壽山高中 高女組舉重 領隊兼教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國女組角力 領隊
桃園市 劉庭瑋 桃園市桃園高中 高男組角力 領隊兼教練
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國男組柔道 領隊
桃園市 劉庭瑋 桃園市會稽國中 國男組角力 領隊
桃園市 曾宥善 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 曾宥善 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 張梓浩 桃園市楊梅高中 高男組角力 隊員
桃園市 張梓浩 桃園市楊梅高中 高男組柔道 隊員
桃園市 吳念祖 桃園市觀音高中 高男組角力 隊員
桃園市 吳念祖 桃園市觀音高中 高男組柔道 隊員
桃園市 林慧媗 桃園市中壢家商 高中組射擊 隊員
桃園市 林慧媗 桃園市中壢家商 高女組射擊 隊員
桃園市 宋晨峰 桃園市楊明國中 國男組角力 隊員
桃園市 宋晨峰 桃園市楊明國中 國男組柔道 隊員
桃園市 胡聖希 桃園市北科附工 高女組跆拳道品勢 隊員
桃園市 胡聖希 桃園市北科附工 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣尖石國中 國男組柔道 教練
新竹縣 胡夏芬 新竹縣東泰高中 高男組柔道 領隊兼教練
新竹縣 黃思維 新竹縣竹北高中 高男組射箭 領隊兼教練
新竹縣 黃思維 新竹縣竹北高中 高女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高女組柔道 領隊兼教練
新竹縣 林昱辰 新竹縣仰德高中 高女組角力 領隊兼教練
新竹縣 盧桓羿 新竹縣竹東高中 高男組射擊 隊員
新竹縣 盧桓羿 新竹縣竹東高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 李榮哲 新竹縣竹東高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 李榮哲 新竹縣竹東高中 高女組射擊 領隊兼教練
新竹縣 李榮哲 新竹縣竹東高中 高男組武術 領隊兼教練
新竹縣 李榮哲 新竹縣竹東高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 李榮哲 新竹縣竹東高中 高男組射擊 領隊兼教練
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 邵秀才 新竹縣成功國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣東泰高中 高男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 謝俊漢 新竹縣尖石國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣湖口高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣仰德高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 吳孟達 新竹縣湖口高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
新竹縣 林志剛 新竹縣芎林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林志剛 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 李俊霖 新竹縣寶山國中 國男組射箭 領隊兼教練
新竹縣 李俊霖 新竹縣團本部 團本部 技術員
新竹縣 黃增新 新竹縣成功國中 國男組軟式網球 領隊
新竹縣 黃增新 新竹縣成功國中 國男組田徑 領隊
新竹縣 黃增新 新竹縣成功國中 國女組田徑 領隊
新竹縣 謝羽翔 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 謝羽翔 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 蘇士綸 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 蘇士綸 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 彭育憲 新竹縣橫山國中 國男組射擊 隊員
新竹縣 彭育憲 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 白冬宇 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 白冬宇 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 羅大 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 羅大 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 徐子樂 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 徐子樂 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 簡士楷 新竹縣尖石國中 國男組角力 隊員
新竹縣 簡士楷 新竹縣尖石國中 國男組柔道 隊員
新竹縣 許文玲 新竹縣湖口高中 國女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 許文玲 新竹縣湖口高中 高女組射箭 領隊兼教練
新竹縣 劉采穎 新竹縣竹東國中 國女組武術 領隊兼教練
新竹縣 劉采穎 新竹縣東興國中 國男組武術 領隊兼教練
新竹縣 陳俞慈 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 陳俞慈 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 林嫚萱 新竹縣竹東高中 高女組射擊 隊員
新竹縣 林嫚萱 新竹縣竹東高中 高中組射擊 隊員
新竹縣 陳怡萱 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 陳怡萱 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 楊翊聆 新竹縣湖口高中 高女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 楊翊聆 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 陳俐妘 新竹縣芎林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 陳俐妘 新竹縣芎林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 邱敏嘉 新竹縣橫山國中 國中組射擊 隊員
新竹縣 邱敏嘉 新竹縣橫山國中 國女組射擊 隊員
新竹縣 詹琬喻 新竹縣仰德高中 高女組柔道 隊員
新竹縣 詹琬喻 新竹縣仰德高中 高女組角力 隊員
新竹縣 曾繼民 新竹縣仁愛國中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹縣 曾繼民 新竹縣竹北國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 曾繼民 新竹縣東興國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 曾繼民 新竹縣竹北高中 高男組游泳 教練
新竹縣 曾繼民 新竹縣博愛國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹縣 陳秉亨 新竹縣芎林國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹縣 陳秉亨 新竹縣芎林國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹縣 陳秉亨 新竹縣義民高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 黃彥皓 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 黃彥皓 新竹縣東泰高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹縣 黃子翔 新竹縣湖口高中 高男組跆拳道品勢 隊員
新竹縣 黃子翔 新竹縣湖口高中 高中組跆拳道品勢 隊員
新竹市 朱峰麓 新竹市竹光國中 國女組武術 領隊兼教練
新竹市 朱峰麓 新竹市新科國中 國男組武術 領隊兼教練
新竹市 楊勝發 新竹市香山高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
新竹市 楊勝發 新竹市香山高中 高男組軟式網球 領隊兼教練
新竹市 李佳芬 新竹市成德高中 國女組拳擊 領隊兼教練
新竹市 李佳芬 新竹市成德高中 高男組拳擊 教練
新竹市 陳正飛 新竹市竹光國中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 陳正飛 新竹市竹光國中 國男組田徑 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市虎林國中 國男組柔道 領隊兼教練
新竹市 徐鵬曜 新竹市世界高中 高男組柔道 領隊兼教練
新竹市 游輝平 新竹市世界高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 游輝平 新竹市竹光國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 沈瑞碧 新竹市建功高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 沈瑞碧 新竹市建功高中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 高慶華 新竹市成德高中 國女組田徑 領隊兼教練
新竹市 高慶華 新竹市成德高中 高男組田徑 教練
新竹市 倪大智 新竹市香山高中 高男組射箭 領隊兼教練
新竹市 倪大智 新竹市香山高中 高女組射箭 領隊兼教練
新竹市 陳正浩 新竹市虎林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 陳正浩 新竹市虎林國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 何長仁 新竹市光復高中 高男組武術 領隊兼教練
新竹市 何長仁 新竹市光復高中 高女組桌球 領隊
新竹市 陳嶽衛 新竹市培英國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 陳嶽衛 新竹市新竹美國學校 高男組游泳 領隊兼教練
新竹市 高玉朋 新竹市竹光國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 高玉朋 新竹市竹光國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高女組田徑 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 國男組游泳 領隊兼教練
新竹市 施秉宏 新竹市建功高中 高男組網球 領隊兼教練
新竹市 陳穎祈 新竹市成德高中 高男組田徑 教練
新竹市 陳穎祈 新竹市成德高中 高女組田徑 教練
新竹市 李律呈 新竹市竹光國中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 李律呈 新竹市香山高中 國女組游泳 領隊兼教練
新竹市 姚柏佑 新竹市培英國中 國男組跆拳道對打 隊員
新竹市 姚柏佑 新竹市培英國中 國男組跆拳道品勢 隊員
新竹市 劉軒 新竹市成德高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 劉軒 新竹市成德高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 黃子怡 新竹市竹光國中 國女組跆拳道品勢 隊員
新竹市 黃子怡 新竹市竹光國中 國女組游泳 隊員
新竹市 吳俊賢 新竹市光華國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市育賢國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市培英國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
新竹市 吳俊賢 新竹市培英國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
新竹市 柯文明 新竹市成德高中 高男組拳擊 領隊
新竹市 柯文明 新竹市成德高中 高女組拳擊 領隊兼教練
新竹市 柯文明 新竹市成德高中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 林壯蔭 新竹市光復高中 高男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 林壯蔭 新竹市富禮國中 國女組拳擊 領隊兼教練
新竹市 林壯蔭 新竹市三民國中 國男組拳擊 領隊兼教練
新竹市 李育儒 新竹市成德高中 高女組游泳 領隊兼教練
新竹市 李育儒 新竹市香山高中 高男組游泳 領隊兼教練
新竹市 李育儒 新竹市香山高中 國男組游泳 領隊兼教練
苗栗縣 林靜裕 苗栗縣公館國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 林靜裕 苗栗縣公館國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 林宇鴻 苗栗縣致民國中 國女組角力 教練
苗栗縣 林宇鴻 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高男組角力 領隊兼教練
苗栗縣 范心縈 苗栗縣建臺高中 高女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 范心縈 苗栗縣建臺高中 高中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 王建國 苗栗縣興華高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣興華高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
苗栗縣 王建國 苗栗縣建國國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
苗栗縣 莊群煜 苗栗縣苗栗國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 莊群煜 苗栗縣苗栗國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 莊群煜 苗栗縣苗栗國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 莊群煜 苗栗縣苗栗國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 張逢洲 苗栗縣苑裡高中(縣立) 國男組田徑 領隊
苗栗縣 張逢洲 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 領隊
苗栗縣 陳志平 苗栗縣西湖國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 陳志平 苗栗縣後龍國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 楊茂榛 苗栗縣建臺高中 高男組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 楊茂榛 苗栗縣建臺高中 高中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 鍾翊廷 苗栗縣苗栗國中 國男組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 鍾翊廷 苗栗縣苗栗國中 國中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 鍾翊廷 苗栗縣苗栗國中 國男組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 林品辰 苗栗縣興華高中 高男組角力 領隊兼教練
苗栗縣 林品辰 苗栗縣興華高中 國女組角力 領隊兼教練
苗栗縣 馮彥菱 苗栗縣建臺高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 馮彥菱 苗栗縣建臺高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 陳恩汝 苗栗縣致民國中 國女組柔道 隊員
苗栗縣 陳恩汝 苗栗縣致民國中 國女組角力 隊員
苗栗縣 鄭佩儀 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組角力 隊員
苗栗縣 鄭佩儀 苗栗縣苑裡高中(縣立) 高女組柔道 隊員
苗栗縣 胡羽晴 苗栗縣武術國中小 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 胡羽晴 苗栗縣武術國中小 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 趙晏羚 苗栗縣苗栗國中 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 趙晏羚 苗栗縣苗栗國中 國中組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 趙晏羚 苗栗縣苗栗國中 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 吳函芸 苗栗縣武術國中小 國女組武術 隊員
苗栗縣 吳函芸 苗栗縣武術國中小 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 楊雨珊 苗栗縣武術國中小 國女組跆拳道品勢 隊員
苗栗縣 楊雨珊 苗栗縣武術國中小 國女組跆拳道對打 隊員
苗栗縣 王界仁 苗栗縣龍德家商 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 王界仁 苗栗縣龍德家商 高男組跆拳道對打 教練
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國男組柔道 領隊兼教練
苗栗縣 盧令陳魯木 苗栗縣武術國中小 國女組角力 領隊兼教練
苗栗縣 傅力仁 苗栗縣苗栗高商 高女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 傅力仁 苗栗縣苗栗高商 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
苗栗縣 傅力仁 苗栗縣苗栗高商 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
苗栗縣 邱俊璟 苗栗縣中興商工 高女組田徑 領隊兼教練
苗栗縣 邱俊璟 苗栗縣中興商工 高男組田徑 領隊兼教練
臺中市 鄭永豊 臺中市沙鹿高工 高女組武術 領隊兼教練
臺中市 鄭永豊 臺中市北勢國中 國男組武術 領隊兼教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺中市 強湄芬 臺中市大里高中 高女組田徑 教練
臺中市 林曉君 臺中市后里國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 林曉君 臺中市后里國中 國男組角力 管理
臺中市 王沛清 臺中市惠文高中 高男組田徑 領隊
臺中市 王沛清 臺中市惠文高中 高女組田徑 領隊
臺中市 楊錦榮 臺中市長億高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺中市 楊錦榮 臺中市長億高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺中市 蔡文興 臺中市后綜高中 高男組射擊 領隊兼教練
臺中市 蔡文興 臺中市萬和國中 國男組射擊 教練
臺中市 蔡文興 臺中市萬和國中 國女組射擊 領隊兼教練
臺中市 蔡文興 臺中市萬和國中 國中組射擊 領隊兼教練
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國男組游泳 教練
臺中市 李東山 臺中市北新國中 國女組游泳 教練
臺中市 游永健 臺中市東山高中 高男組網球 教練
臺中市 游永健 臺中市東山高中 高男組軟式網球 教練
臺中市 陳坤成 臺中市沙鹿高工 高女組射箭 領隊兼教練
臺中市 陳坤成 臺中市四箴國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市黎明國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市成功國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市大雅國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市明道高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市光榮國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市光復國中小 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市惠文高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市爽文國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 柯建丞 臺中市光復國中小 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 韋驊宇 臺中市東山高中 高男組網球 隊員
臺中市 韋驊宇 臺中市東山高中 高男組軟式網球 隊員
臺中市 何彥輝 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 何彥輝 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 葉宗達 臺中市西苑高中 國男組跆拳道對打 隊員
臺中市 葉宗達 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 葉宗達 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 曾彥均 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 曾彥均 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 郭亞陶 臺中市東山高中 高男組軟式網球 隊員
臺中市 郭亞陶 臺中市東山高中 高男組網球 隊員
臺中市 謝佶穎 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 謝佶穎 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 鄔鎵蔚 臺中市西苑高中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 鄔鎵蔚 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 張文儀 臺中市大里高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 張文儀 臺中市大里高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 史魯慈 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 史魯慈 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 葉瑋恩 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 葉瑋恩 臺中市中山國中 國女組射擊 隊員
臺中市 翁慧雯 臺中市中山國中 國女組射擊 隊員
臺中市 翁慧雯 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 黃咨勻 臺中市萬和國中 國女組射擊 隊員
臺中市 黃咨勻 臺中市萬和國中 國中組射擊 隊員
臺中市 唐立哲 臺中市豐原國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 唐立哲 臺中市居仁國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 唐立哲 臺中市東勢高工 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 高男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺中市 唐立哲 臺中市中港高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 唐立哲 臺中市僑泰高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 許家霖 臺中市西苑高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 許家霖 臺中市西苑高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 康致基 臺中市新民高中 高女組田徑 領隊
臺中市 康致基 臺中市新民高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺中市 吳文逸 臺中市臺中高工 高男組射擊 領隊兼教練
臺中市 吳文逸 臺中市臺中高工 高女組射擊 領隊兼教練
臺中市 李坤霖 臺中市萬和國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 李坤霖 臺中市福科國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 黎育兆 臺中市大里高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 黎育兆 臺中市大里高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 黃聖聰 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 黃聖聰 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 林若薇 臺中市龍井國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 林若薇 臺中市龍井國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 廖文楷 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 廖文楷 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 黃思瑜 臺中市后里國中 國女組角力 隊員
臺中市 黃思瑜 臺中市后里國中 國女組柔道 隊員
臺中市 官德財 臺中市中港高中 高男組射箭 領隊兼教練
臺中市 官德財 臺中市中港高中 國男組射箭 領隊兼教練
臺中市 劉立群 臺中市龍津高中 高男組木球 領隊兼教練
臺中市 劉立群 臺中市龍津高中 高女組木球 領隊兼教練
臺中市 羅智億 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 羅智億 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 黃婷玉 臺中市成功國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 黃婷玉 臺中市成功國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 詹育晴 臺中市新民高中 高女組角力 隊員
臺中市 詹育晴 臺中市新民高中 高女組柔道 隊員
臺中市 吳敏男 臺中市太平國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 吳敏男 臺中市太平國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺中市 李青忠 臺中市后里國中 國男組柔道 教練
臺中市 李青忠 臺中市后里國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 國女組角力 領隊兼教練
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 高男組角力 教練
臺中市 陳瑞賢 臺中市后綜高中 高女組角力 教練
臺中市 楊家維 臺中市中港高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 楊家維 臺中市中港高中 高女組跆拳道對打 教練
臺中市 王財文 臺中市豐原國中 國女組角力 領隊兼教練
臺中市 王財文 臺中市豐原國中 國男組角力 教練
臺中市 黃永誌 臺中市光復國中小 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 黃永誌 臺中市光復國中小 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 張修維 臺中市后里國中 國男組角力 教練
臺中市 張修維 臺中市后里國中 國女組角力 領隊兼教練
臺中市 蔡耀倫 臺中市沙鹿高工 高男組拳擊 教練
臺中市 蔡耀倫 臺中市沙鹿高工 高女組拳擊 領隊兼教練
臺中市 陳柏成 臺中市沙鹿國中 國男組田徑 教練
臺中市 陳柏成 臺中市沙鹿國中 國女組田徑 教練
臺中市 陳佳宏 臺中市后綜高中 高男組田徑 教練
臺中市 陳佳宏 臺中市后綜高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺中市 陳佳宏 臺中市后綜高中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 楊沛學 臺中市育英國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺中市 楊沛學 臺中市育英國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺中市 林智偉 臺中市萬和國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 林智偉 臺中市萬和國中 國男組田徑 教練
臺中市 宋旻翰 臺中市豐南國中 國男組角力 教練
臺中市 宋旻翰 臺中市豐南國中 國女組角力 領隊兼教練
臺中市 劉翰文 臺中市新社高中 國女組舉重 領隊兼教練
臺中市 劉翰文 臺中市新社高中 高男組舉重 教練
臺中市 吳俊賢 臺中市后綜高中 高男組角力 隊員
臺中市 吳俊賢 臺中市后綜高中 高男組柔道 隊員
臺中市 黃建菘 臺中市東山高中 高男組網球 隊員
臺中市 黃建菘 臺中市東山高中 高男組軟式網球 隊員
臺中市 林一傑 臺中市后里國中 國男組角力 隊員
臺中市 林一傑 臺中市后里國中 國男組柔道 隊員
臺中市 廖彥丞 臺中市豐原國中 國男組柔道 隊員
臺中市 廖彥丞 臺中市豐原國中 國男組角力 隊員
臺中市 吳宗翰 臺中市萬和國中 國男組射擊 隊員
臺中市 吳宗翰 臺中市萬和國中 國中組射擊 隊員
臺中市 王玉承 臺中市中山國中 國男組射擊 隊員
臺中市 王玉承 臺中市中山國中 國中組射擊 隊員
臺中市 陳思佑 臺中市豐原國中 國男組柔道 隊員
臺中市 陳思佑 臺中市豐原國中 國男組角力 隊員
臺中市 朱宏杰 臺中市豐原國中 國男組角力 隊員
臺中市 朱宏杰 臺中市豐原國中 國男組柔道 隊員
臺中市 張楷勳 臺中市后里國中 國男組角力 隊員
臺中市 張楷勳 臺中市后里國中 國男組柔道 隊員
臺中市 王淑婷 臺中市后綜高中 高女組柔道 領隊
臺中市 王淑婷 臺中市后綜高中 國男組角力 領隊兼教練
臺中市 王秀如 臺中市沙鹿國中 國男組田徑 領隊
臺中市 王秀如 臺中市沙鹿國中 國女組田徑 領隊
臺中市 廖淑伶 臺中市豐南國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 廖淑伶 臺中市東山高中 國女組游泳 教練
臺中市 陳露菁 臺中市新光國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 陳露菁 臺中市新光國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺中市 王湘雯 臺中市神岡國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺中市 王湘雯 臺中市神岡國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺中市 胡亞鳳 臺中市中平國中 國女組舉重 領隊兼教練
臺中市 胡亞鳳 臺中市中平國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺中市 賴湘婷 臺中市立新國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺中市 賴湘婷 臺中市立新國中 國女組舉重 領隊兼教練
臺中市 王詩雅 臺中市忠明高中 國男組桌球 領隊兼教練
臺中市 王詩雅 臺中市忠明高中 國女組桌球 領隊兼教練
臺中市 王詩雅 臺中市忠明高中 高男組桌球 領隊兼教練
臺中市 曾宜琳 臺中市大里高中 高男組田徑 運動防護員
臺中市 曾宜琳 臺中市大里高中 高男組游泳 領隊
臺中市 林琬惠 臺中市大里高中 高女組舉重 教練
臺中市 林琬惠 臺中市大里高中 高男組舉重 教練
臺中市 陳誼靜 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 陳誼靜 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 洪秉岑 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 洪秉岑 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 張宇喬 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 張宇喬 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 劉宇璇 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 劉宇璇 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 張廷榛 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 張廷榛 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 張妤庭 臺中市后綜高中 高女組柔道 隊員
臺中市 張妤庭 臺中市后綜高中 高女組角力 隊員
臺中市 余懿芳 臺中市后綜高中 國女組角力 隊員
臺中市 余懿芳 臺中市后綜高中 國女組柔道 隊員
臺中市 陳佳琪 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳佳琪 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 鄭依婕 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 鄭依婕 臺中市中港高中 高女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳柔蓁 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳柔蓁 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 李妍儀 臺中市后里國中 國女組柔道 隊員
臺中市 李妍儀 臺中市后里國中 國女組角力 隊員
臺中市 林書吟 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 林書吟 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 蔡貴生 臺中市漢口國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 蔡貴生 臺中市漢口國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 劉家豪 臺中市東山高中 高男組網球 領隊
臺中市 劉家豪 臺中市東山高中 高男組軟式網球 領隊
臺中市 王蔡鈞 臺中市大里高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺中市 王蔡鈞 臺中市大里高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 王蔡鈞 臺中市大里高中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 王蔡鈞 臺中市大里高中 高男組游泳 教練
臺中市 周玗寯 臺中市后里國中 國男組角力 隊員
臺中市 周玗寯 臺中市后里國中 國男組柔道 隊員
臺中市 林旻欣 臺中市西苑高中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 林旻欣 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺中市 全唐鈺晏 臺中市新民高中 高女組角力 隊員
臺中市 全唐鈺晏 臺中市新民高中 高女組柔道 隊員
臺中市 王景宗 臺中市四箴國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 王景宗 臺中市四箴國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 黃春榮 臺中市新民高中 高女組田徑 教練
臺中市 黃春榮 臺中市五權國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 蔡欣憲 臺中市惠文高中 高女組田徑 教練
臺中市 蔡欣憲 臺中市惠文高中 國女組田徑 領隊兼教練
臺中市 蔡欣憲 臺中市惠文高中 高男組田徑 教練
臺中市 許育仁 臺中市福科國中 國男組武術 領隊兼教練
臺中市 許育仁 臺中市東山高中 國女組武術 領隊兼教練
臺中市 林士翔 臺中市龍津高中 國女組木球 領隊兼教練
臺中市 林士翔 臺中市龍津高中 國男組木球 教練
臺中市 陳杰洋 臺中市至善國中 國男組武術 領隊兼教練
臺中市 陳杰洋 臺中市忠明高中 高男組武術 教練
臺中市 蔡文祥 臺中市明道高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺中市 蔡文祥 臺中市光德國中 國男組田徑 教練
臺中市 郭育辰 臺中市萬和國中 國男組射擊 隊員
臺中市 郭育辰 臺中市萬和國中 國中組射擊 隊員
臺中市 邱盟仁 臺中市西苑高中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺中市 邱盟仁 臺中市西苑高中 高男組跆拳道對打 領隊
臺中市 林文雅 臺中市萬和國中 國女組射擊 隊員
臺中市 林文雅 臺中市萬和國中 國中組射擊 隊員
臺中市 劉向宏 臺中市東山高中 高男組軟式網球 隊員
臺中市 劉向宏 臺中市東山高中 高男組網球 隊員
臺中市 廖敏樂 臺中市大里高中 高女組舉重 領隊
臺中市 廖敏樂 臺中市大里高中 高男組舉重 領隊
臺中市 高世鋼 臺中市衛道高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 高世鋼 臺中市豐原高商 高男組游泳 領隊兼教練
臺中市 林鑫民 臺中市沙鹿高工 高男組射箭 領隊兼教練
臺中市 林鑫民 臺中市四箴國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺中市 蔡杰恩 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 蔡杰恩 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 張哲勇 臺中市新社高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺中市 張哲勇 臺中市新社高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺中市 張殷誠 臺中市神岡國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 張殷誠 臺中市豐陽國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 朱敬捷 臺中市中港高中 高男組跆拳道品勢 隊員
臺中市 朱敬捷 臺中市中港高中 高中組跆拳道品勢 隊員
臺中市 陳姿伶 臺中市萬和國中 國男組射擊 領隊
臺中市 陳姿伶 臺中市萬和國中 國男組田徑 領隊
臺中市 陳姿伶 臺中市萬和國中 國男組羽球 領隊
臺中市 陳姿伶 臺中市萬和國中 國女組羽球 領隊
臺中市 李唐宜 臺中市豐原高商 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市東勢高工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 李唐宜 臺中市豐東國中 國男組滑輪溜冰(競速) 教練
臺中市 李唐宜 臺中市豐原高中 高女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺中市 周宏達 臺中市新民高中 高男組柔道 隊員
臺中市 周宏達 臺中市新民高中 高男組角力 隊員
臺中市 張梅鳳 臺中市黎明國中 國男組網球 領隊
臺中市 張梅鳳 臺中市團本部 團本部 副總幹事
臺中市 賴秀純 臺中市嶺東高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺中市 賴秀純 臺中市大業國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺中市 宋以力 臺中市東大附中 高男組空手道 領隊兼教練
臺中市 宋以力 臺中市嶺東高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺中市 許鈺愷 臺中市神圳國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺中市 許鈺愷 臺中市神圳國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺中市 胡友恩 臺中市后綜高中 高男組角力 隊員
臺中市 胡友恩 臺中市后綜高中 高男組柔道 隊員
臺中市 張淑婷 臺中市新社高中 高女組木球 領隊兼教練
臺中市 張淑婷 臺中市新社高中 國男組木球 領隊兼教練
臺中市 張淑婷 臺中市新社高中 高男組木球 領隊兼教練
彰化縣 王伯孚 彰化縣精誠高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
彰化縣 王伯孚 彰化縣鹿港高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
彰化縣 蔡杰熾 彰化縣彰化高商 高女組空手道 領隊兼教練
彰化縣 蔡杰熾 彰化縣信義國中小 國男組空手道 領隊兼教練
彰化縣 蔡杰熾 彰化縣信義國中小 國女組空手道 教練
彰化縣 廖美蘭 彰化縣福興國中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 廖美蘭 彰化縣福興國中 國女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 呂明鴻 彰化縣崇實高工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 呂明鴻 彰化縣崇實高工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 謝昊融 彰化縣田中高中 高男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 謝昊融 彰化縣田中高中 國男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 曾麗文 彰化縣藝術高中 高女組射箭 領隊兼教練
彰化縣 曾麗文 彰化縣藝術高中 國男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 曾麗文 彰化縣藝術高中 國女組射箭 領隊兼教練
彰化縣 曾麗文 彰化縣藝術高中 高男組射箭 領隊兼教練
彰化縣 江永泰 彰化縣團本部 團本部 副總幹事
彰化縣 江永泰 彰化縣彰泰國中 國女組田徑 領隊
彰化縣 黃宏任 彰化縣藝術高中 高男組游泳 領隊兼教練
彰化縣 黃宏任 彰化縣藝術高中 高女組游泳 領隊兼教練
彰化縣 黃宏任 彰化縣陽明國中 國男組游泳 教練
彰化縣 黃宏任 彰化縣陽明國中 國女組游泳 領隊兼教練
彰化縣 陳漢賓 彰化縣和群國中 國男組武術 領隊兼教練
彰化縣 陳漢賓 彰化縣大同國中 國男組武術 領隊兼教練
彰化縣 洪政代 彰化縣成功高中 高男組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 洪政代 彰化縣成功高中 國男組拳擊 領隊
彰化縣 洪政代 彰化縣成功高中 國女組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 蒲作文 彰化縣彰泰國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 蒲作文 彰化縣彰泰國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 吳冠龍 彰化縣精誠高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 吳冠龍 彰化縣芳苑國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 吳冠龍 彰化縣溪湖國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 陳煒強 彰化縣田中高中 國女組武術 領隊兼教練
彰化縣 陳煒強 彰化縣田中高中 高男組武術 領隊兼教練
彰化縣 陳煒強 彰化縣田中高中 高女組武術 領隊兼教練
彰化縣 陳煒強 彰化縣田中高中 國男組武術 領隊兼教練
彰化縣 蕭詠升 彰化縣和美高中 高女組武術 領隊兼教練
彰化縣 蕭詠升 彰化縣和美高中 國女組武術 領隊兼教練
彰化縣 蕭詠升 彰化縣鹿江國中小 國女組武術 領隊兼教練
彰化縣 蕭詠升 彰化縣和美高中 高男組武術 教練
彰化縣 郭育志 彰化縣和美實校 高男組柔道 教練
彰化縣 郭育志 彰化縣彰安國中 國男組柔道 教練
彰化縣 劉昌隆 彰化縣員林國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 劉昌隆 彰化縣員林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 李彥儒 彰化縣藝術高中 高女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李彥儒 彰化縣藝術高中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 許巍瀚 彰化縣員林農工 高男組田徑 教練
彰化縣 許巍瀚 彰化縣員林農工 高女組田徑 教練
彰化縣 吳冠穎 彰化縣崇實高工 高男組武術 領隊兼教練
彰化縣 吳冠穎 彰化縣崇實高工 高女組武術 領隊兼教練
彰化縣 吳冠穎 彰化縣溪湖國中 國女組武術 領隊兼教練
彰化縣 劉柏言 彰化縣田尾國中 國女組舉重 領隊兼教練
彰化縣 劉柏言 彰化縣北斗家商 高女組舉重 領隊兼教練
彰化縣 劉柏言 彰化縣田尾國中 國男組舉重 領隊兼教練
彰化縣 游閔誠 彰化縣大村國中 國女組田徑 教練
彰化縣 游閔誠 彰化縣崇實高工 高男組田徑 教練
彰化縣 高誌遠 彰化縣藝術高中 高男組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 高誌遠 彰化縣藝術高中 國男組拳擊 領隊兼教練
彰化縣 許祐僑 彰化縣員林農工 高男組跆拳道對打 教練
彰化縣 許祐僑 彰化縣員林農工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 陳宥崴 彰化縣員林農工 高男組武術 領隊兼教練
彰化縣 陳宥崴 彰化縣彰化高商 高女組武術 領隊兼教練
彰化縣 林奐宇 彰化縣彰泰國中 國男組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 林奐宇 彰化縣彰泰國中 國男組跆拳道對打 隊員
彰化縣 林奐宇 彰化縣彰泰國中 國中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 張凱程 彰化縣彰泰國中 國男組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 張凱程 彰化縣彰泰國中 國中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 張木權 彰化縣彰安國中 國男組柔道 隊員
彰化縣 張木權 彰化縣彰安國中 國男組角力 隊員
彰化縣 張軍煒 彰化縣員林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 張軍煒 彰化縣員林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 陳雅琦 彰化縣崇實高工 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 陳雅琦 彰化縣崇實高工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 許雅喬 彰化縣大同國中 國女組游泳 領隊兼教練
彰化縣 許雅喬 彰化縣大同國中 國男組游泳 領隊兼教練
彰化縣 李婉禎 彰化縣信義國中小 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 李婉禎 彰化縣信義國中小 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 蔡佳倫 彰化縣和美高中 高女組田徑 教練
彰化縣 蔡佳倫 彰化縣和美高中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 蔡佳倫 彰化縣和美高中 國女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 許智惠 彰化縣彰泰國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
彰化縣 許智惠 彰化縣彰泰國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
彰化縣 許智惠 彰化縣團本部 團本部 幹事
彰化縣 陳韻如 彰化縣彰化高商 高女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 陳韻如 彰化縣彰泰國中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 陳韻如 彰化縣彰泰國中 國女組田徑 教練
彰化縣 陳韻如 彰化縣彰化女中 高女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李秀治 彰化縣和群國中 國男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李秀治 彰化縣和群國中 國女組田徑 領隊兼教練
彰化縣 李依蓉 彰化縣大同國中 國女組田徑 教練
彰化縣 李依蓉 彰化縣大同國中 國男組田徑 教練
彰化縣 林春樺 彰化縣鹿港高中 高女組柔道 領隊兼教練
彰化縣 林春樺 彰化縣鹿鳴國中 國男組柔道 領隊兼教練
彰化縣 林春樺 彰化縣鹿鳴國中 國女組柔道 領隊兼教練
彰化縣 游筑淇 彰化縣社頭國中 國男組舉重 領隊兼教練
彰化縣 游筑淇 彰化縣社頭國中 國女組舉重 領隊兼教練
彰化縣 游筑淇 彰化縣社頭國中 國男組羽球 領隊兼教練
彰化縣 游筑淇 彰化縣社頭國中 國女組羽球 領隊兼教練
彰化縣 張明珠 彰化縣崇實高工 高女組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 張明珠 彰化縣崇實高工 高中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 許語芯 彰化縣彰泰國中 國女組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 許語芯 彰化縣彰泰國中 國中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 盧佳俞 彰化縣藝術高中 高女組射箭 隊員
彰化縣 盧佳俞 彰化縣藝術高中 高女組角力 隊員
彰化縣 李昭螢 彰化縣彰泰國中 國女組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 李昭螢 彰化縣彰泰國中 國中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 游珊妮 彰化縣員林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 游珊妮 彰化縣員林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 陳定綸 彰化縣崇實高工 高男組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 陳定綸 彰化縣崇實高工 高中組跆拳道品勢 隊員
彰化縣 劉東昇 彰化縣員林高中 高男組田徑 領隊兼教練
彰化縣 劉東昇 彰化縣員林高中 高男組游泳 領隊兼教練
彰化縣 劉東昇 彰化縣員林高中 高女組羽球 管理
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣民和國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣水里商工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 吳聰哲 南投縣民和國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 黃宸緯 南投縣旭光高中 高女組空手道 領隊
南投縣 黃宸緯 南投縣旭光高中 國男組空手道 教練
南投縣 蘇泓賦 南投縣南投高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 蘇泓賦 南投縣五育高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 蘇泓賦 南投縣南崗國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 戴靖 南投縣草屯商工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 戴靖 南投縣草屯商工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 李松鑫 南投縣草屯國中 國男組柔道 領隊兼教練
南投縣 李松鑫 南投縣草屯國中 國女組柔道 領隊兼教練
南投縣 王勝旼 南投縣魚池國中 國女組軟式網球 領隊兼教練
南投縣 王勝旼 南投縣魚池國中 國男組軟式網球 領隊兼教練
南投縣 朱建安 南投縣延和國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 朱建安 南投縣延和國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 廖彣傑 南投縣同富國中 國女組柔道 領隊兼教練
南投縣 廖彣傑 南投縣同富國中 國男組柔道 領隊兼教練
南投縣 李書明 南投縣南崗國中 國男組柔道 領隊兼教練
南投縣 李書明 南投縣南投高商 高男組柔道 領隊兼教練
南投縣 鄧世瑀 南投縣旭光高中 高男組空手道 教練
南投縣 鄧世瑀 南投縣旭光高中 國男組空手道 管理
南投縣 潘錦裕 南投縣大成國中 國男組射箭 領隊兼教練
南投縣 潘錦裕 南投縣大成國中 國女組射箭 領隊兼教練
南投縣 洪英華 南投縣同德家商 高男組角力 領隊兼教練
南投縣 洪英華 南投縣同德家商 高女組角力 領隊兼教練
南投縣 簡新祐 南投縣同德家商 高男組角力 隊員
南投縣 簡新祐 南投縣同德家商 高男組柔道 隊員
南投縣 謝臣竣 南投縣草屯國中 國男組柔道 隊員
南投縣 謝臣竣 南投縣草屯國中 國男組角力 隊員
南投縣 劉恩佑 南投縣草屯國中 國男組角力 隊員
南投縣 劉恩佑 南投縣草屯國中 國男組柔道 隊員
南投縣 幸杰 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 幸杰 南投縣水里商工 高男組跆拳道對打 隊員
南投縣 幸杰 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 金育晨 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 金育晨 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 全冠杰 南投縣水里商工 高男組跆拳道對打 隊員
南投縣 全冠杰 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 全冠杰 南投縣水里商工 高男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 松家富 南投縣民和國中 國男組跆拳道對打 隊員
南投縣 松家富 南投縣民和國中 國男組跆拳道品勢 隊員
南投縣 松耀祖 南投縣草屯國中 國男組角力 隊員
南投縣 松耀祖 南投縣草屯國中 國男組柔道 隊員
南投縣 蔡宇柔 南投縣旭光高中 高男組空手道 管理
南投縣 蔡宇柔 南投縣旭光高中 高女組網球 領隊
南投縣 高湘琳 南投縣魚池國中 國男組空手道 領隊兼教練
南投縣 高湘琳 南投縣旭光高中 國女組空手道 領隊
南投縣 甘綺芸 南投縣水里商工 高女組跆拳道對打 隊員
南投縣 甘綺芸 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 甘綺芸 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 許乃文 南投縣同德家商 高女組角力 隊員
南投縣 許乃文 南投縣同德家商 高女組柔道 隊員
南投縣 黃丹榆 南投縣水里商工 高女組跆拳道對打 隊員
南投縣 黃丹榆 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 黃丹榆 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 田嘉卉 南投縣同德家商 高女組柔道 隊員
南投縣 田嘉卉 南投縣同德家商 高女組角力 隊員
南投縣 翁杏瑤 南投縣同德家商 高女組角力 隊員
南投縣 翁杏瑤 南投縣同德家商 高女組柔道 隊員
南投縣 王芯琳 南投縣草屯國中 國女組角力 隊員
南投縣 王芯琳 南投縣草屯國中 國女組柔道 隊員
南投縣 林妶 南投縣草屯國中 國女組角力 隊員
南投縣 林妶 南投縣草屯國中 國女組柔道 隊員
南投縣 谷巧玟 南投縣水里商工 高中組跆拳道品勢 隊員
南投縣 谷巧玟 南投縣水里商工 高女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 張子宜 南投縣埔里國中 國女組跆拳道品勢 隊員
南投縣 張子宜 南投縣埔里國中 國女組跆拳道對打 隊員
南投縣 葉建宏 南投縣埔里國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
南投縣 葉建宏 南投縣埔里國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 葉建宏 南投縣埔里高工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 林靜妙 南投縣草屯國中 國男組角力 教練
南投縣 林靜妙 南投縣草屯國中 國女組角力 教練
南投縣 龔聖凱 南投縣同德家商 高女組柔道 領隊兼教練
南投縣 龔聖凱 南投縣同德家商 高男組柔道 領隊兼教練
南投縣 王怡文 南投縣埔里國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 王怡文 南投縣埔里高工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
南投縣 張瑞清 南投縣日新國中 國女組拳擊 領隊兼教練
南投縣 張瑞清 南投縣日新國中 國男組拳擊 領隊兼教練
雲林縣 劉治忠 雲林縣正心高中 高男組射擊 領隊兼教練
雲林縣 劉治忠 雲林縣正心高中 高中組射擊 領隊兼教練
雲林縣 洪家豐 雲林縣斗六高中 高男組射擊 隊員
雲林縣 洪家豐 雲林縣斗六高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 潘健 雲林縣正心高中 高男組武術 領隊兼教練
雲林縣 潘健 雲林縣正心高中 國男組武術 領隊兼教練
雲林縣 陳秋蘭 雲林縣斗南高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 陳秋蘭 雲林縣團本部 團本部 技術員
雲林縣 劉經財 雲林縣斗六高中 高男組角力 領隊兼教練
雲林縣 劉經財 雲林縣斗六高中 高女組角力 領隊兼教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高男組桌球 教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高男組射擊 領隊兼教練
雲林縣 蔡光哲 雲林縣虎尾高中 高女組射擊 領隊兼教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣團本部 團本部 副總管理
雲林縣 徐世寰 雲林縣建國國中 國男組田徑 領隊兼教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣建國國中 國女組田徑 領隊兼教練
雲林縣 廖大昌 雲林縣北港高中 高男組角力 領隊兼教練
雲林縣 廖大昌 雲林縣北港高中 高男組武術 領隊兼教練
雲林縣 沈玖𤣲 雲林縣麥寮高中 高男組田徑 領隊兼教練
雲林縣 沈玖𤣲 雲林縣團本部 團本部 副總管理
雲林縣 廖允謙 雲林縣崇德國中 國男組羽球 領隊
雲林縣 廖允謙 雲林縣崇德國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 廖允謙 雲林縣崇德國中 國男組田徑 領隊兼教練
雲林縣 游凱顯 雲林縣二崙國中 國女組柔道 領隊兼教練
雲林縣 游凱顯 雲林縣二崙國中 國男組柔道 教練
雲林縣 曾譓升 雲林縣崇德國中 國女組射擊 領隊兼教練
雲林縣 曾譓升 雲林縣崇德國中 國中組射擊 領隊兼教練
雲林縣 曾譓升 雲林縣崇德國中 國男組射擊 教練
雲林縣 林瑋軒 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 林瑋軒 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 林瑋軒 雲林縣麥寮高中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 蔡孟恆 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 蔡孟恆 雲林縣崇德國中 國男組射擊 隊員
雲林縣 黃一正 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 黃一正 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 黃一正 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道對打 隊員
雲林縣 林子舜 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 林子舜 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 郭辰祐 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 郭辰祐 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 蔡育成 雲林縣正心高中 高男組射擊 隊員
雲林縣 蔡育成 雲林縣正心高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 張倫瑋 雲林縣林內國中 國男組射擊 隊員
雲林縣 張倫瑋 雲林縣林內國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 李日凱 雲林縣二崙國中 國男組角力 隊員
雲林縣 李日凱 雲林縣二崙國中 國男組柔道 隊員
雲林縣 廖建博 雲林縣二崙國中 國男組柔道 隊員
雲林縣 廖建博 雲林縣二崙國中 國男組角力 隊員
雲林縣 張嘉碩 雲林縣林內國中 國男組射擊 隊員
雲林縣 張嘉碩 雲林縣林內國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 王冠勛 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道對打 隊員
雲林縣 王冠勛 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 程逸勛 雲林縣二崙國中 國男組角力 隊員
雲林縣 程逸勛 雲林縣二崙國中 國男組柔道 隊員
雲林縣 黃瀞慧 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 黃瀞慧 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 黃瀞慧 雲林縣淵明國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 鄭麗秋 雲林縣麥寮高中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 郭采佩 雲林縣水林國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 郭采佩 雲林縣水林國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 郭采佩 雲林縣水林國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 王詩儀 雲林縣雲林國中 國男組游泳 領隊兼教練
雲林縣 王詩儀 雲林縣雲林國中 國女組游泳 領隊兼教練
雲林縣 陳香珍 雲林縣虎尾高中 高女組田徑 教練
雲林縣 陳香珍 雲林縣虎尾高中 高男組田徑 教練
雲林縣 楓婕妤 雲林縣崇德國中 國女組射擊 隊員
雲林縣 楓婕妤 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 楊雅筑 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 楊雅筑 雲林縣崇德國中 國女組射擊 隊員
雲林縣 葉玟圻 雲林縣斗南高中 國女組舉重 隊員
雲林縣 葉玟圻 雲林縣斗南高中 國女組田徑 隊員
雲林縣 歐瑩圓 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 歐瑩圓 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 趙敔 雲林縣斗六高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 趙敔 雲林縣斗六高中 高女組射擊 隊員
雲林縣 林俞安 雲林縣正心高中 高女組射擊 隊員
雲林縣 林俞安 雲林縣正心高中 高中組射擊 隊員
雲林縣 許羽萱 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 許羽萱 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道對打 隊員
雲林縣 許羽萱 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 彭慧瑄 雲林縣二崙國中 國女組柔道 隊員
雲林縣 彭慧瑄 雲林縣二崙國中 國女組角力 隊員
雲林縣 程雅琪 雲林縣林內國中 國女組射擊 隊員
雲林縣 程雅琪 雲林縣林內國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 詹舒涵 雲林縣林內國中 國女組射擊 隊員
雲林縣 詹舒涵 雲林縣林內國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高中組射擊 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組木球 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組射擊 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高男組羽球 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高女組射擊 領隊兼教練
雲林縣 林志豪 雲林縣斗六高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
雲林縣 羅瑋潔 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 羅瑋潔 雲林縣麥寮高中 高女組跆拳道對打 隊員
雲林縣 羅瑋潔 雲林縣麥寮高中 高中組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 廖志明 雲林縣斗南高中 高女組舉重 領隊兼教練
雲林縣 廖志明 雲林縣斗南高中 國女組舉重 領隊兼教練
雲林縣 張穎洲 雲林縣斗六高中 高男組軟式網球 領隊兼教練
雲林縣 張穎洲 雲林縣斗六高中 高女組軟式網球 領隊兼教練
雲林縣 呂家豪 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道對打 隊員
雲林縣 呂家豪 雲林縣淵明國中 國男組跆拳道品勢 隊員
雲林縣 郭家呈 雲林縣崇德國中 國中組射擊 隊員
雲林縣 郭家呈 雲林縣崇德國中 國男組射擊 隊員
雲林縣 朱又螢 雲林縣雲林國中 國男組射擊 領隊兼教練
雲林縣 朱又螢 雲林縣雲林國中 國男組拳擊 領隊兼教練
雲林縣 薛東埠 雲林縣虎尾高中 高男組柔道 領隊兼教練
雲林縣 薛東埠 雲林縣虎尾高中 高女組田徑 領隊
雲林縣 薛東埠 雲林縣虎尾高中 高男組桌球 領隊
嘉義縣 張瑋玲 嘉義縣東榮國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義縣 張瑋玲 嘉義縣朴子國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義縣 張瑋玲 嘉義縣朴子國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義縣 鄭婉廷 嘉義縣阿里山國中小 國女組射箭 領隊兼教練
嘉義縣 鄭婉廷 嘉義縣阿里山國中小 國男組射箭 領隊兼教練
嘉義縣 羅柏凱 嘉義縣永慶高中 高男組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 羅柏凱 嘉義縣永慶高中 高男組跆拳道對打 隊員
嘉義縣 楊佩珊 嘉義縣梅山國中 國女組游泳 隊員
嘉義縣 楊佩珊 嘉義縣梅山國中 國女組木球 隊員
嘉義縣 吳月雲 嘉義縣民雄國中 國男組田徑 領隊兼教練
嘉義縣 吳月雲 嘉義縣民雄國中 國女組田徑 領隊兼教練
嘉義縣 魏書駿 嘉義縣大林國中 國男組軟式網球 教練
嘉義縣 魏書駿 嘉義縣大林國中 國女組軟式網球 領隊兼教練
嘉義縣 黃俊傑 嘉義縣梅山國中 國男組角力 領隊
嘉義縣 黃俊傑 嘉義縣梅山國中 國女組木球 領隊
嘉義縣 蘇淵源 嘉義縣永慶高中 高男組軟式網球 領隊
嘉義縣 蘇淵源 嘉義縣永慶高中 高女組軟式網球 領隊
嘉義縣 陳世凱 嘉義縣永慶高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義縣 陳世凱 嘉義縣永慶高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義縣 陳世凱 嘉義縣永慶高中 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義縣 黃俊勝 嘉義縣東石高中 高男組角力 教練
嘉義縣 黃俊勝 嘉義縣東石國中 國男組角力 領隊兼教練
嘉義縣 莊富翔 嘉義縣永慶高中 高男組角力 領隊兼教練
嘉義縣 莊富翔 嘉義縣永慶高中 高女組角力 領隊兼教練
嘉義縣 葉佳霖 嘉義縣永慶高中 高男組軟式網球 教練
嘉義縣 葉佳霖 嘉義縣永慶高中 高女組軟式網球 教練
嘉義縣 范峻銘 嘉義縣大林國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義縣 范峻銘 嘉義縣大林國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義縣 林志翰 嘉義縣大林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 林志翰 嘉義縣大林國中 國男組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 陳秀珠 嘉義縣東石高中 高女組田徑 教練
嘉義縣 陳秀珠 嘉義縣朴子國中 國女組田徑 教練
嘉義縣 張文霞 嘉義縣萬能工商 高女組角力 領隊兼教練
嘉義縣 張文霞 嘉義縣萬能工商 高男組角力 領隊兼教練
嘉義縣 侯旻汶 嘉義縣民雄農工 高女組角力 領隊兼教練
嘉義縣 侯旻汶 嘉義縣民雄國中 國男組角力 領隊兼教練
嘉義縣 吳學淑 嘉義縣朴子國中 國女組跆拳道對打 隊員
嘉義縣 吳學淑 嘉義縣朴子國中 國女組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 蘇鈺涵 嘉義縣大林國中 國女組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 蘇鈺涵 嘉義縣大林國中 國中組跆拳道品勢 隊員
嘉義縣 陳淑芬 嘉義縣義竹國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義縣 陳淑芬 嘉義縣義竹國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義市 吳保益 嘉義市民生國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義市 吳保益 嘉義市民生國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義市 楊喬詠 嘉義市嘉義家職 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義市 楊喬詠 嘉義市嘉義家職 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義市 郭書宏 嘉義市嘉華高中 高男組射擊 領隊兼教練
嘉義市 郭書宏 嘉義市嘉華高中 高女組射擊 領隊兼教練
嘉義市 蔡旻奇 嘉義市嘉華高中 高男組跆拳道對打 隊員
嘉義市 蔡旻奇 嘉義市嘉華高中 高男組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 胡采蓁 嘉義市嘉義高工 高女組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 胡采蓁 嘉義市嘉義高工 高女組跆拳道對打 隊員
嘉義市 郭紋綺 嘉義市嘉義高工 高男組游泳 領隊兼管理
嘉義市 郭紋綺 嘉義市嘉義高工 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義市 郭紋綺 嘉義市嘉義高工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義市 蘇效堯 嘉義市民生國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義市 蘇效堯 嘉義市民生國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義市 呂俊佳 嘉義市嘉義高工 高男組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義市 呂俊佳 嘉義市嘉義高工 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義市 蔡良慶 嘉義市嘉義高商 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
嘉義市 蔡良慶 嘉義市嘉義高商 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
嘉義市 徐楷喆 嘉義市嘉義家職 高男組跆拳道對打 隊員
嘉義市 徐楷喆 嘉義市嘉義家職 高男組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 詹沛祥 嘉義市嘉義高工 高男組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 詹沛祥 嘉義市嘉義高工 高男組跆拳道對打 隊員
嘉義市 黃懿宇 嘉義市民生國中 國男組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 黃懿宇 嘉義市民生國中 國男組跆拳道對打 隊員
嘉義市 簡琦霏 嘉義市嘉華高中 高女組跆拳道對打 隊員
嘉義市 簡琦霏 嘉義市嘉華高中 高女組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 黃郁雯 嘉義市嘉義高商 高女組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 黃郁雯 嘉義市嘉義高商 高女組跆拳道對打 隊員
嘉義市 陳靜玟 嘉義市民生國中 國女組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 陳靜玟 嘉義市民生國中 國女組跆拳道對打 隊員
嘉義市 鄭尹碩 嘉義市嘉義高工 高男組跆拳道品勢 隊員
嘉義市 鄭尹碩 嘉義市嘉義高工 高男組跆拳道對打 隊員
臺南市 林義仁 臺南市沙崙國中 國男組游泳 教練
臺南市 林義仁 臺南市沙崙國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺南市 施宏忠 臺南市善化高中 高男組網球 領隊
臺南市 施宏忠 臺南市善化高中 高女組網球 領隊
臺南市 施宏忠 臺南市安定國中 國女組網球 領隊
臺南市 余庭煒 臺南市新化高中 高男組游泳 領隊兼教練
臺南市 余庭煒 臺南市新化高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺南市 林漢森 臺南市金城國中 國男組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市金城國中 國女組田徑 教練
臺南市 林百松 臺南市長榮中學 高女組柔道 領隊兼教練
臺南市 林百松 臺南市民德國中 國男組柔道 領隊兼教練
臺南市 林百松 臺南市民德國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺南市 林百松 臺南市長榮中學 高男組柔道 領隊兼教練
臺南市 戴志勳 臺南市長榮中學 高女組韻律體操 領隊
臺南市 戴志勳 臺南市長榮中學 高男組桌球 領隊
臺南市 蔡介溪 臺南市臺南女中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺南市 蔡介溪 臺南市永仁高中 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺南市 蔡介良 臺南市臺南高商 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 蔡介良 臺南市文賢國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺南市 蔡介良 臺南市文賢國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 楊安民 臺南市復興國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺南市 楊安民 臺南市永仁高中 國女組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市臺南高工 高男組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市文賢國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市中山國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市大灣高中 國男組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市新豐高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市中山國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市新化高工 高男組空手道 領隊兼教練
臺南市 陳志銘 臺南市安平國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺南市 黃忠欽 臺南市海佃國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺南市 黃忠欽 臺南市臺南海事 高女組空手道 領隊兼教練
臺南市 吳炯助 臺南市臺南高商 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺南市 吳炯助 臺南市新化高工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺南市 吳炯助 臺南市大灣高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺南市 吳炯助 臺南市大灣高中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺南市 林士欣 臺南市臺南高商 高男組游泳 領隊兼教練
臺南市 林士欣 臺南市臺南高商 高女組游泳 領隊兼教練
臺南市 張為翔 臺南市黎明高中 國女組武術 領隊兼教練
臺南市 張為翔 臺南市黎明高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺南市 楊建豐 臺南市太子國中 國男組柔道 教練
臺南市 楊建豐 臺南市太子國中 國男組角力 教練
臺南市 郭泓霆 臺南市忠孝國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺南市 郭泓霆 臺南市忠孝國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 郭泓霆 臺南市永仁高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 蔡百益 臺南市臺南高商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺南市 蔡百益 臺南市臺南高商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 蔡明諺 臺南市文賢國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺南市 蔡明諺 臺南市文賢國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 潘柏維 臺南市民德國中 國男組角力 領隊兼教練
臺南市 潘柏維 臺南市長榮中學 高男組角力 領隊兼教練
臺南市 黃彥博 臺南市文賢國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺南市 黃彥博 臺南市文賢國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 林玥礽 臺南市臺南高商 高男組舉重 領隊兼教練
臺南市 林玥礽 臺南市臺南高商 高女組舉重 領隊兼教練
臺南市 林玥礽 臺南市大成國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺南市 林玥礽 臺南市臺南女中 高女組舉重 領隊兼教練
臺南市 蔡毓恩 臺南市臺南高商 高女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺南市 蔡毓恩 臺南市文賢國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
臺南市 王珮綺 臺南市瀛海高中 國女組空手道 領隊兼教練
臺南市 王珮綺 臺南市臺南女中 高女組空手道 領隊兼教練
臺南市 王珮綺 臺南市土城高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺南市 王珮綺 臺南市瀛海高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺南市 王珮綺 臺南市海佃國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺南市 王珮綺 臺南市瀛海高中 高女組空手道 領隊兼教練
臺南市 王珮綺 臺南市南大附中 高女組空手道 領隊兼教練
臺南市 曾宜珍 臺南市金城國中 國女組田徑 教練
臺南市 曾宜珍 臺南市金城國中 國男組田徑 教練
臺南市 陳信伶 臺南市臺南海事 高女組射箭 領隊兼教練
臺南市 陳信伶 臺南市臺南高商 高女組射箭 領隊兼教練
臺南市 陳信伶 臺南市臺南海事 高男組射箭 領隊兼教練
臺南市 楊于靚 臺南市臺南高商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺南市 楊于靚 臺南市臺南高商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 陳瑞孜 臺南市臺南高商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 陳瑞孜 臺南市臺南高商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺南市 莊靜萱 臺南市文賢國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺南市 莊靜萱 臺南市文賢國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 吳幸蓉 臺南市文賢國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺南市 吳幸蓉 臺南市文賢國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 徐子珊 臺南市臺南高商 高女組跆拳道對打 隊員
臺南市 徐子珊 臺南市臺南高商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 徐子珊 臺南市臺南高商 高女組跆拳道品勢 隊員
臺南市 古逸婷 臺南市安定國中 國女組網球 隊員
臺南市 古逸婷 臺南市安定國中 國女組軟式網球 隊員
臺南市 蘇宗立 臺南市南寧高中 高男組羽球 領隊
臺南市 蘇宗立 臺南市南寧高中 高男組軟式網球 領隊
臺南市 蘇宗立 臺南市南寧高中 國男組軟式網球 領隊
臺南市 翁偉謹 臺南市南新國中 國女組田徑 教練
臺南市 翁偉謹 臺南市南新國中 國男組田徑 教練
臺南市 許雅琪 臺南市善化高中 高女組網球 隊員
臺南市 許雅琪 臺南市善化高中 高女組軟式網球 隊員
臺南市 曾上源 臺南市白河商工 高女組舉重 領隊兼教練
臺南市 曾上源 臺南市東原國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺南市 曾上源 臺南市東原國中 國女組舉重 領隊兼教練
臺南市 黃玉璽 臺南市大灣高中 高女組游泳 領隊兼教練
臺南市 黃玉璽 臺南市大灣高中 國男組游泳 領隊兼教練
臺南市 胡文瑜 臺南市新化高工 高男組田徑 教練
臺南市 胡文瑜 臺南市新化國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺南市 王郁婷 臺南市南科高中 高男組空手道 領隊兼教練
臺南市 王郁婷 臺南市臺南一中 高男組空手道 領隊兼教練
臺南市 王郁婷 臺南市歸仁國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺南市 王郁婷 臺南市復興國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺南市 吳姵瑩 臺南市永康國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 吳姵瑩 臺南市永康國中 國女組跆拳道對打 教練
臺南市 廖俊名 臺南市南科高中 國男組網球 領隊
臺南市 廖俊名 臺南市南科高中 高男組網球 領隊
臺南市 楊明祐 臺南市崑山高中 高男組武術 領隊兼教練
臺南市 楊明祐 臺南市成功國中 國女組武術 領隊兼教練
臺南市 陳馨怡 臺南市土城高中 高男組射箭 領隊兼教練
臺南市 陳馨怡 臺南市土城高中 高女組射箭 領隊兼教練
臺南市 廖辰榛 臺南市善化高中 高女組軟式網球 隊員
臺南市 廖辰榛 臺南市善化高中 高女組網球 隊員
臺南市 蕭柏琪 臺南市新豐高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺南市 蕭柏琪 臺南市關廟國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺南市 蕭柏琪 臺南市關廟國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺南市 蕭柏琪 臺南市新豐高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺南市 李茂村 臺南市大橋國中 國男組空手道 領隊兼教練
臺南市 李茂村 臺南市建興國中 國女組空手道 領隊兼教練
臺南市 廖永智 臺南市金城國中 國男組射箭 領隊兼教練
臺南市 廖永智 臺南市金城國中 國女組射箭 領隊兼教練
臺南市 林立絃 臺南市安定國中 國女組軟式網球 隊員
臺南市 林立絃 臺南市安定國中 國女組網球 隊員
臺南市 翁小珮 臺南市南寧高中 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 翁小珮 臺南市南寧高中 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 劉郁芳 臺南市安定國中 國女組軟式網球 隊員
臺南市 劉郁芳 臺南市安定國中 國女組網球 隊員
臺南市 張天馨 臺南市安定國中 國女組軟式網球 隊員
臺南市 張天馨 臺南市安定國中 國女組網球 隊員
臺南市 蔡宜倢 臺南市文賢國中 國女組跆拳道品勢 隊員
臺南市 蔡宜倢 臺南市文賢國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 方俊達 臺南市新東國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 方俊達 臺南市新東國中 國女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 方俊達 臺南市東山國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 方俊達 臺南市南新國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 顏嘉良 臺南市曾文家商 高男組柔道 領隊兼管理
臺南市 顏嘉良 臺南市曾文家商 高女組柔道 領隊兼管理
臺南市 馮聖欽 臺南市長榮中學 高男組桌球 教練
臺南市 馮聖欽 臺南市長榮中學 國男組桌球 領隊兼教練
臺南市 陳信亨 臺南市南寧高中 高男組軟式網球 教練
臺南市 陳信亨 臺南市南寧高中 國男組軟式網球 教練
臺南市 林文凱 臺南市東原國中 國女組武術 領隊兼教練
臺南市 林文凱 臺南市臺南高工 高男組武術 領隊兼教練
臺南市 李坤州 臺南市臺南高商 高男組田徑 領隊兼教練
臺南市 李坤州 臺南市臺南高商 高女組木球 領隊兼教練
臺南市 黃堅一 臺南市臺南海事 高男組武術 領隊兼教練
臺南市 黃堅一 臺南市大橋國中 國男組武術 領隊兼教練
臺南市 黃堅一 臺南市大橋國中 國女組武術 領隊兼教練
臺南市 黃堅一 臺南市南科高中 國男組武術 領隊兼教練
臺南市 王俊彥 臺南市北門農工 高男組軟式網球 領隊兼教練
臺南市 王俊彥 臺南市北門農工 高女組軟式網球 領隊兼教練
臺南市 楊潤翰 臺南市鳳和高中 高男組射擊 領隊兼教練
臺南市 楊潤翰 臺南市鳳和高中 高女組射擊 領隊兼教練
臺南市 楊潤翰 臺南市永仁高中 國女組射擊 領隊兼教練
臺南市 吳誌軒 臺南市安定國中 國男組網球 領隊
臺南市 吳誌軒 臺南市善化高中 高男組網球 教練
臺南市 陳冠榮 臺南市民德國中 國女組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺南市 陳冠榮 臺南市臺南二中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
臺南市 林聖發 臺南市西港國中 國女組軟式網球 領隊兼教練
臺南市 林聖發 臺南市西港國中 國男組軟式網球 教練
臺南市 徐育愷 臺南市善化高中 高女組軟式網球 教練
臺南市 徐育愷 臺南市安定國中 國男組網球 教練
臺南市 方友志 臺南市臺南高商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺南市 方友志 臺南市臺南高商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 薛倢恩 臺南市臺南高商 高中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 薛倢恩 臺南市臺南高商 高男組跆拳道品勢 隊員
臺南市 歐祐銘 臺南市太子國中 國男組角力 隊員
臺南市 歐祐銘 臺南市太子國中 國男組柔道 隊員
臺南市 王永昌 臺南市太子國中 國男組角力 隊員
臺南市 王永昌 臺南市太子國中 國男組柔道 隊員
臺南市 蔡世佑 臺南市太子國中 國男組柔道 隊員
臺南市 蔡世佑 臺南市太子國中 國男組角力 隊員
臺南市 陳宗德 臺南市太子國中 國男組角力 隊員
臺南市 陳宗德 臺南市太子國中 國男組柔道 隊員
臺南市 李家呈 臺南市太子國中 國男組角力 隊員
臺南市 李家呈 臺南市太子國中 國男組柔道 隊員
臺南市 王柏翔 臺南市太子國中 國男組柔道 隊員
臺南市 王柏翔 臺南市太子國中 國男組角力 隊員
臺南市 林惠珍 臺南市中山國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺南市 林惠珍 臺南市中山國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺南市 李霈宸 臺南市後甲國中 國男組田徑 教練
臺南市 李霈宸 臺南市後甲國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺南市 方燕玲 臺南市後壁國中 國女組軟式網球 教練
臺南市 方燕玲 臺南市後壁國中 國男組軟式網球 教練
臺南市 王詩禎 臺南市南大附中 高女組游泳 領隊兼教練
臺南市 王詩禎 臺南市永康國中 國男組游泳 教練
臺南市 陳涵彤 臺南市大內國中 國女組舉重 領隊兼教練
臺南市 陳涵彤 臺南市玉井工商 高男組舉重 教練
臺南市 陳涵彤 臺南市大內國中 國男組舉重 領隊兼教練
臺南市 王麗琳 臺南市大成國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺南市 王麗琳 臺南市永仁高中 國女組田徑 領隊兼教練
臺南市 黃雅嬪 臺南市安定國中 國女組軟式網球 領隊
臺南市 黃雅嬪 臺南市善化高中 高女組網球 教練
臺南市 鄭淳夷 臺南市安定國中 國女組網球 教練
臺南市 鄭淳夷 臺南市善化高中 高女組軟式網球 領隊
臺南市 王秋雁 臺南市佳里國中 國男組田徑 教練
臺南市 王秋雁 臺南市佳里國中 國女組田徑 領隊兼教練
臺南市 黃芸萱 臺南市南新國中 國女組舉重 隊員
臺南市 黃芸萱 臺南市南新國中 國女組田徑 隊員
臺南市 蔡雨耘 臺南市安定國中 國女組網球 隊員
臺南市 蔡雨耘 臺南市安定國中 國女組軟式網球 隊員
臺南市 楊清隆 臺南市新市國中 國男組田徑 領隊兼教練
臺南市 楊清隆 臺南市永仁高中 高男組田徑 領隊兼教練
臺南市 楊清隆 臺南市永仁高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺南市 月健龍 臺南市北門高中 高女組田徑 領隊兼教練
臺南市 月健龍 臺南市北門高中 高男組田徑 教練
臺南市 黃丞靖 臺南市曾文農工 高男組跆拳道對打 教練
臺南市 黃丞靖 臺南市曾文農工 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
臺南市 古鎮瑋 臺南市太子國中 國女組柔道 領隊兼教練
臺南市 古鎮瑋 臺南市太子國中 國女組角力 領隊兼教練
臺南市 詹永吉 臺南市文賢國中 國男組跆拳道品勢 隊員
臺南市 詹永吉 臺南市文賢國中 國中組跆拳道品勢 隊員
臺南市 陳柔蓁 臺南市善化高中 高女組網球 隊員
臺南市 陳柔蓁 臺南市善化高中 高女組軟式網球 隊員
臺南市 曾彥博 臺南市新興國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺南市 曾彥博 臺南市新興國中 國男組游泳 領隊兼教練
臺南市 吳奕瑾 臺南市善化高中 高女組軟式網球 隊員
臺南市 吳奕瑾 臺南市善化高中 高女組網球 隊員
臺南市 李芯頤 臺南市善化高中 高女組軟式網球 隊員
臺南市 李芯頤 臺南市善化高中 高女組網球 隊員
臺南市 陳瑋喬 臺南市安定國中 國女組網球 隊員
臺南市 陳瑋喬 臺南市安定國中 國女組軟式網球 隊員
臺南市 董建全 臺南市金城國中 國女組游泳 領隊兼教練
臺南市 董建全 臺南市南英商工 高女組游泳 領隊兼教練
臺南市 董建全 臺南市臺南女中 高女組游泳 領隊兼教練
臺南市 董建全 臺南市金城國中 國男組游泳 領隊兼教練
高雄市 邱守詮 高雄市新莊高中 高男組網球 隊員
高雄市 邱守詮 高雄市新莊高中 高男組軟式網球 隊員
高雄市 黃玉琴 高雄市梓官國中 國男組舉重 領隊兼教練
高雄市 黃玉琴 高雄市梓官國中 國女組舉重 領隊兼教練
高雄市 陳弘裕 高雄市路竹高中 高男組舉重 領隊
高雄市 陳弘裕 高雄市路竹高中 高男組拳擊 領隊
高雄市 廖典英 高雄市福誠高中 高女組柔道 領隊兼教練
高雄市 廖典英 高雄市福誠高中 國女組柔道 領隊兼教練
高雄市 廖典英 高雄市福誠高中 國男組角力 領隊兼教練
高雄市 鄭騏皓 高雄市正興國中 國男組軟式網球 隊員
高雄市 鄭騏皓 高雄市正興國中 國男組網球 隊員
高雄市 蔡岳廷 高雄市梓官國中 國男組射擊 隊員
高雄市 蔡岳廷 高雄市梓官國中 國中組射擊 隊員
高雄市 鄭季庭 高雄市正興國中 國男組網球 隊員
高雄市 鄭季庭 高雄市正興國中 國男組軟式網球 隊員
高雄市 黃柏瑞 高雄市三民國中 國男組競技體操 領隊
高雄市 黃柏瑞 高雄市大榮高中 高男組競技體操 領隊兼教練
高雄市 林家聰 高雄市海青工商 高女組跆拳道對打 領隊兼教練
高雄市 林家聰 高雄市海青工商 高男組跆拳道對打 領隊兼教練
高雄市 歐文亮 高雄市海青工商 高女組角力 教練
高雄市 歐文亮 高雄市左營國中 國女組角力 領隊兼教練
高雄市 歐文亮 高雄市大義國中 國男組角力 領隊兼教練
高雄市 林耿儀 高雄市三民高中 高女組網球 領隊
高雄市 林耿儀 高雄市三民高中 高女組軟式網球 教練
高雄市 郭哲軒 高雄市正興國中 國女組網球 領隊
高雄市 郭哲軒 高雄市正興國中 國女組軟式網球 教練
高雄市 林秋豪 高雄市鳳西國中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
高雄市 林秋豪 高雄市鳳山商工 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
高雄市 林秋豪 高雄市中山工商 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
高雄市 李家豪 高雄市鹽埕國中 國男組游泳 領隊兼教練
高雄市 李家豪 高雄市鹽埕國中 國女組游泳 領隊兼教練
高雄市 李亞蓀 高雄市鳳山商工 高女組射擊 領隊兼教練
高雄市 李亞蓀 高雄市高師大附中 高女組射擊 領隊兼教練
高雄市 李亞蓀 高雄市瑞豐國中 國女組射擊 教練
高雄市 李亞蓀 高雄市鳳新高中 高男組射擊 領隊兼教練
高雄市 陳政宏 高雄市鳳林國中 國女組田徑 領隊兼教練
高雄市 陳政宏 高雄市團本部 團本部 幹事
高雄市 陳守強 高雄市正興國中 國男組跆拳道對打 領隊兼教練
高雄市 陳守強 高雄市正興國中 國男組跆拳道品勢 領隊兼教練
高雄市 陳守強 高雄市正興國中 國女組跆拳道品勢 領隊兼教練
高雄市 張赫麟 高雄市鳳林國中 國男組空手道 領隊兼教練
高雄市 張赫麟 高雄市中山工商 高女組空手道 領隊兼教練
高雄市 林秋豪 高雄市中正高中 高男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
高雄市 林秋豪 高雄市中正高中 國男組滑輪溜冰(競速) 領隊兼教練
高雄市 王源祥 高雄市中山國中 國女組拳擊 領隊兼教練
高雄市 王源祥 高雄市小港高中 高男組拳擊 領隊兼教練
高雄市 王源祥 高雄市小港高中 高女組拳擊 領隊兼教練
高雄市 王源祥 高雄市小港國中 國女組拳擊 領隊兼教練
高雄市 楊程安 高雄市明義國中 國男組柔道 領隊兼教練
高雄市 楊程安 高雄市福誠高中 高男組角力 領隊兼教練
高雄市 徐培嚴 高雄市中山工商 高男組空手道 教練
高雄市 徐培嚴 高雄市英明國中 國男組空手道 領隊兼教練
高雄市 林大成 高雄市高師大附中 高男組游泳 教練
高雄市 林大成 高雄市高師大附中 國男組游泳 教練
高雄市 王郁昌 高雄市正興國中 國男組軟式網球 教練
高雄市 王郁昌 高雄市正興國中 國女組網球 教練
高雄市 黃建綸 高雄市楠梓高中 高男組跆拳道品勢 隊員
高雄市 黃建綸 高雄市楠梓高中 高中組跆拳道品勢 隊員
高雄市 方靖緯 高雄市正興國中 國男組軟式網球 隊員
高雄市 方靖緯 高雄市正興國中 國男組網球 隊員
高雄市 曾科宸 高雄市新莊高中 高男組網球 隊員
高雄市 曾科宸 高雄市新莊高中 高男組軟式網球 隊員
高雄市 余俊達 高雄市楠梓高中 高男組射擊 隊員
高雄市 余俊達 高雄市楠梓高中 高中組射擊 隊員
高雄市 陳笠民 高雄市明義國中 國男組柔道 隊員
高雄市 陳笠民 高雄市明義國中 國男組角力 隊員
高雄市 王睿驄 高雄市正興國中 國中組跆拳道品勢 隊員
高雄市 王睿驄 高雄市正興國中 國男組跆拳道品勢 隊員
高雄市 王睿驄 高雄市正興國中 國男組跆拳道對打 隊員
高雄市 楊子平 高雄市瑞豐國中 國男組射擊 隊員
高雄市 楊子平 高雄市瑞豐國中 國中組射擊 隊員
高雄市 歐宸華 高雄市正興國中 國男組軟式網球 隊員
高雄市 歐宸華 高雄市正興國中 國男組網球 隊員
高雄市 蔡泓益 高雄市立德國中 國中組射擊 隊員
高雄市 蔡泓益 高雄市立德國中 國男組射擊 隊員
高雄市 何秉宸 高雄市正興國中 國男組跆拳道品勢 隊員
高雄市 何秉宸 高雄市正興國中 國中組跆拳道品勢 隊員
高雄市 梁鎧麟 高雄市正興國中 國男組軟式網球 隊員
高雄市 梁鎧麟 高雄市正興國中 國男組網球 隊員
高雄市 林玲安 高雄市高師大附中 高女組游泳 教練
高雄市 林玲安 高雄市高師大附中 國女組游泳 教練
高雄市 陳燕秋 高雄市高師大附中 國男組游泳 領隊
高雄市 陳燕秋 高雄市高師大附中 國女組游泳 領隊
高雄市 李沛晴 高雄市中山附中 高男組射擊 領隊兼教練
高雄市 李沛晴 高雄市楠梓高中 高女組射擊 領隊兼教練
高雄市 李沛晴 高雄市左營高中 高男組射擊 領隊兼教練
高雄市 趙珮伶 高雄市正興國中 國女組田徑 教練
高雄市 趙珮伶 高雄市高雄中學 高男組田徑 教練
高雄市 鄭絜心 高雄市三民高中 高女組軟式網球 隊員
高雄市 鄭絜心 高雄市三民高中 高女組網球 隊員
高雄市 徐玉禎 高雄市海青工商 高女組角力 隊員
高雄市 徐玉禎 高雄市海青工商 高女組柔道 隊員
高雄市 王兆宜 高雄市三民高