競賽資訊
賽程名單查詢
縣市: 單位: 組別: 種類: 日期:
關鍵字:
日期 時間 比賽項目 單位 選手 比賽地點
1 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 高雄市正興國中
   
王睿驄     蔡依芮
私立大仁科技大學體育館
2 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 彰化縣彰泰國中
   
張凱程     許語芯
私立大仁科技大學體育館
3 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 臺北市龍山國中
   
王敍帆     陳倍雅
私立大仁科技大學體育館
4 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 花蓮縣國風國中
   
何秉軒     卓瑞琪
私立大仁科技大學體育館
5 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 新竹縣芎林國中
   
林志剛     陳俐妘
私立大仁科技大學體育館
6 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 臺中市西苑高中
   
謝佶穎     林書吟
私立大仁科技大學體育館
7 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 基隆市成功國中
   
林靖翔     謝恩慈
私立大仁科技大學體育館
8 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 臺北市龍山國中
   
王敍名     林可馨
私立大仁科技大學體育館
9 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 屏東縣鶴聲國中
   
蔣秉峰     侯佳妤
私立大仁科技大學體育館
10 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 基隆市成功國中
   
陳澤楷     葉伃晴
私立大仁科技大學體育館
11 7月15日 09:00 國中組跆拳道品勢男女雙人賽(複賽) 高雄市正興國中
   
何秉宸     陳思妤
私立大仁科技大學體育館
12 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺南市臺南高商

薛倢恩     
私立大仁科技大學體育館
13 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺北市松山家商

賴建勳     
私立大仁科技大學體育館
14 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 高雄市楠梓高中

李秉翰     
私立大仁科技大學體育館
15 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 桃園市北科附工

莊安寶     
私立大仁科技大學體育館
16 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 桃園市北科附工

吳京典     
私立大仁科技大學體育館
17 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 新北市華僑高中

黃竑淂     
私立大仁科技大學體育館
18 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺北市松山家商

江冠勳     
私立大仁科技大學體育館
19 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 新北市華僑高中

陳祈安     
私立大仁科技大學體育館
20 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 新北市莊敬工家 私立大仁科技大學體育館
21 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 臺南市臺南高商 私立大仁科技大學體育館
22 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 桃園市北科附工 私立大仁科技大學體育館
23 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 屏東縣屏東高工 私立大仁科技大學體育館
24 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 南投縣水里商工 私立大仁科技大學體育館
25 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 新竹縣湖口高中 私立大仁科技大學體育館
26 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 臺北市松山家商 私立大仁科技大學體育館
27 7月16日 09:00 高男組跆拳道品勢團體賽(決賽) 高雄市楠梓高中 私立大仁科技大學體育館
28 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 桃園市北科附工

莊宜媛     
私立大仁科技大學體育館
29 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 桃園市北科附工

林昀靚     
私立大仁科技大學體育館
30 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 新北市金陵女中

黃雅莉     
私立大仁科技大學體育館
31 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 新北市丹鳳高中

郭彥妤     
私立大仁科技大學體育館
32 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 新北市金陵女中

蔡羽涵     
私立大仁科技大學體育館
33 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺北市華江高中

謝宜芳     
私立大仁科技大學體育館
34 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 桃園市北科附工

胡聖希     
私立大仁科技大學體育館
35 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢個人賽(決賽) 高雄市楠梓高中

黃品潔     
私立大仁科技大學體育館
36 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 臺中市中港高中 私立大仁科技大學體育館
37 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 臺北市松山家商 私立大仁科技大學體育館
38 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 臺南市臺南高商 私立大仁科技大學體育館
39 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 基隆市基隆女中 私立大仁科技大學體育館
40 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 桃園市北科附工 私立大仁科技大學體育館
41 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 新竹縣湖口高中 私立大仁科技大學體育館
42 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 新北市金陵女中 私立大仁科技大學體育館
43 7月16日 09:00 高女組跆拳道品勢團體賽(決賽) 彰化縣員林農工 私立大仁科技大學體育館
44 7月16日 09:00 國男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺中市大雅國中

林聖懷     
私立大仁科技大學體育館
45 7月16日 09:00 國男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺中市西苑高中

謝佶穎     
私立大仁科技大學體育館
46 7月16日 09:00 國男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 桃園市大崙國中

徐晟凱     
私立大仁科技大學體育館
47 7月16日 09:00 國男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺北市弘道國中

鄧文智     
私立大仁科技大學體育館
48 7月16日 09:00 國男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺北市龍山國中

王敍名     
私立大仁科技大學體育館
49 7月16日 09:00 國男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 桃園市大有國中

蘇靖哲     
私立大仁科技大學體育館
50 7月16日 09:00 國男組跆拳道品勢個人賽(決賽) 臺北市龍山國中

陳孝澤     
私立大仁科技大學體育館

651 ~ 700 / 共 10588 筆
  • 主辦單位:教育部
  • 承辦單位:屏東縣政府
  • 執行委員會 秘書處
    90054屏東市勝利路9號
    TEL:08-7366258/08-7369808
    FAX:08-7368518
  • 瀏覽人數:4164485